Ruslan Rakhmatulin

Вы пьете кофе или чай? Как вы любите Ваш кофе(черное или с молоком и с сахаром)? Какой Ваш любимый бренд?Когда Вы последний раз получали оплату от компании за то что пьете их кофе?

Ответы · страница 5
Василий Дергунов

Ты откуда приехал? Бренд.... оплата.... Ты, вообще, с нашей планеты?

Валентина Захарова

Чай. Обычно, сам покупаешь кофе., а вот чтоб платили , не слышала.

Н.
Надежда .

кофе люблю чёрный с сахаром,мне ещё за это должны приплачивать?

Н.
Надежда .

Константинова Марина

Кофе) С брендом пока не определилась, но только не растворимый!

Та
Таня

и то и другое, я всеядная, ничего не получала от этих компаний))

Татьяна Tv

Кофе. Свежесмолотый, черный, без сахара. В кафешках - капучино.

Enigma

пью черный кофе, но люблю с молокм...Карте Норе, сегодня утром)

Небеса Мои Обетованные

Кофе с сахаром и с молоко пью. А про оплату не поняла-шутите...

Ruslan Rakhmatulin

http://ruslanrakhmatulin.organogold.com/r/RU/RU/ здесь все написано

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! я не лазию по ссылкам. Можно подцепить гусарский насморк себе на комп. уже прходили такое.

Лена ***

пью чай, чай с сахаром, в основном канди, оплату не получала...

Сергей Тупицын

что то много вопросов , глаза разбежались в разные страны )))

Ю. Ф.

чай зелёный с жасмином и с мёдом, кофе со сливками с сахаром

Оксана Тарасова

пью кофе растворимый чибо... но никто мне за это не платит...

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Кофе пью не часто,только в ночную смену.Оплату не получала

Ин
Инна

Кофе люблю черный с сахаром) Предпочитаю Арабику в зернах.

Таиса Позднышева(Острикова)

Кофе с молоком =Аробика=натур.молотый.Никогда не получала.

Маша Лавренко

кофе с молоком.якобз...а бабло мне дают за красивые глаза)))

Ruslan Rakhmatulin

посмотреть бы вблизи на ваши глаза?

Сергей Алексеев

не гурман кофе и чая тоже,но вкусные напитки из этих люблю

Людмила Чамова Горлова

кофе люблю с сахаром и со сливками,а покупаю его себе сама

Emma Rodriguez

Кофеин вредин для здоровья, я не пью кофе, и вам не советую