Евгений Снежин--Бригиневич

............Я принял за правило всё говорить не иначе, как скрыто или изящно, с насмешкой над самим собой,....

Ответы
Татьяна Черненкова

Давайте восклицать, друг другом восхищаться, Высокопарных слов не надо опасаться. Давайте говорить друг другу комплименты — Ведь это все любви счастливые моменты. Давайте горевать и плакать откровенно То вместе, то поврозь, а то попеременно....
Булат Окуджава

Евгений Снежин--Бригиневич

А - главное по совместной жизни : Уважение + Доверие!.. Чтоб тебя не предали и ты оправдал - оказанное тебе- уважение и доверие.......!?)

Татьяна Черненкова

: А у меня, с утра, сегодня настроение Весеннее, весеннее,- Все невзгоды, непогода – не беда. Я, с улыбкою, дарю всем настроение,- Настроение, весеннее...!!!🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Татьяна!).. признателен так Вам за тепло отзыва! и + за Фото- 🖼снимочек славный!))