Либра Ми

Подскажите как вернуть нормально качество рисунку после использования фильтров? 🖼

Ответы
Qu
Quantumquirk

В фотошопе чо ли? Если в нем, то нельзя применять ничего на исходник, только на новых слоях. Рисовать, вырезать и вообще что-то делать непосредственно на исходнике. смертный грех))

Либра Ми

Исходник имеется а фильтр на согласование цветов был в том же приложении, но по итогу всё размазалось

Qu
Quantumquirk

Так речь не о фотошопе?

Либра Ми

Не умею пользоваться подобными приложениями.

Qu
Quantumquirk

Что за приложение то хоть?

Василий Барский

вопрос конечно замысловатый попробуй через традиционную копирку и рисунок растает бриобретя первоначальную форму....

Oleg Ы

Есть фильтры, которые улучшают детализацию фото. Например: https://www.topazlabs.com/topaz-photo-ai
Погуглите

Либра Ми

Спасибо! Попробую использовать.

И*
Ирина *Z

Обычно, когда начинают работать с рисунком, то первым делом создают копию от оригинала.

Юр
Юрий

Если это твой рисунок, нарисуй новый. Если скачала с интернета, скачай снова.

Либра Ми

Легко сказать "нарисуй снова". Я не собираюсь одно и то же перерисовывать тысячу раз. Одно дело когда рисуешь с головы, но когда перерисовываешь это раздражает в сотни раз больше, так как в точности не повторить и само по себе, когда перерисовываешь никогда не получится попасть в те же линии и цвета. Извиняюсь, но мне и один рисунок делать сложно. В данной же ситуации мне нужно оставить эффект, но при этом чтобы чёткость тоже была. А при применении эффекта всё смазывается и расплывается.

Юр
Юрий

Рисунок так себе. Я бы просто забыл о нём.

Либра Ми

Увы, я вообще рисовать не умею.

Святослав Дольский

Можно предположить, что нормальное качество можно вернуть общением со мной.

Либра Ми

Что Вы хотите эти сказать?

Boris Bond

Изначально картинку с большим разрешением перед использованием фильтра.

Язва Сибирская

Программы разные бывают но там наверняка есть значок откатиться назад

Алексей Генералов

Оригинал надо сохранять, т.е. не его редактировать, а копию.

Λακσμι

А чего это у неё руки были белые, а стали жёлтые?

Владимир Строганов

🖼 тут нормально, вроде..

Валерий Довнер

Картинка в стиле а-ля Япония ?

Либра Ми

Вас никто не заставляет покупать или скачивать.

Николай Смирнов

Делать дубликат перед этим.

Либра Ми

Имеется, но без фильтра выглядит совсем по другому, а фильтр портит качество

Философ Из Приднестровья

В "Фотошопе" есть история действий. Можно удалить выборочно что угодно из сделанного.

Олег Танага

В редакторе на компьютере.

Alex Sher

никак, можно только убить

Вуаля.

накуя тебе это знать ...

Либра Ми

Действительно, "накуя" мне знать как работать?

Вуаля.

не покажут нигде..

Либра Ми

И что Вы хотите эти сказать?

Вуаля.

фильтруй базар . программа такая есть ...

Георгий (Гоша)

Если Самсунг то просто

Константин

Найти исходную версию

Adeptus Vaasc

Это то легко, с иссоникапми туго...

Константин

Может где в истории

Эр
Эрнест

а раньше о чем думало??

Либра Ми

ЛО? Спасибо, идите ка научитесь разговаривать с людьми.

Эр
Эрнест

с людьми..

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️