Ел
Елена

Чем удалить клей от отвалившейся этикетки с материала?

Ответы
Валерий Рудаков

одеколон подойдёт-но он слабоват-лучше ацетон- но это зависит от материала--если синтетика сьест материю

Lady Winter 🇷🇺

Обезжиривателем из леруа мерлен. Жидкость такая. А материал какой?

Ел
Елена

Драп

Ел
Елена

Спасибо.

Николай Костров

У нас продаётся , спиртовые марли, в пакетиках, Мне помогло,

Ел
Елена

Спасибо

Fedor Shkenev

Повышением благосостояния-не покупайте хз что

Владимир

лимонной кислотой

Ел
Елена

Спасибо, попробую.

Владимир

может слабым уксосом

Ел
Елена

Уксусом не сходит

Владимир

уайт -спирит возможно

Ел
Елена

Хорошо

Валерий Герасимов

Заплатку нашить..

Кот. Просто Кот.

Постным маслом.

Ел
Елена

Спасибо

Владимир Кириллов

Растворителем.

Ел
Елена

Спасибо

Владимир Кириллов

Вообще, по идее, чем угодно: спиртом, бензином... Но вообще-то при стирке должно и так отстираться.

Ел
Елена

Стирала, не отошло

Ел
Елена

Драп

Ел
Елена

Да

Владимир Кириллов

Он ворсистый... Да, тяжелый случай. Могу посоветовать только бензин. Лучше специальный, не из бензобака.

Ел
Елена

Спасибо

Александр

Уайт спиритом.

Ел
Елена

Нет такого под рукой

Александр

Растворитель для краски, только прежде чем начать удалять пятно нужно протестировать не разъест саму ткань, всякое бывает.

Ел
Елена

Спасибо

Александр

С продавцом поговорите, есть такие растворители очень агрессивные, ацетон например.

Ел
Елена

Хорошо

Ник Ци

Феном нагреть

Ел
Елена

О точно, спасибо, Ник! 👍🌞

Ник Ци

Да не вопрос, Лена 👍 👍 😉

Ал
Алекс

Спирт

Ел
Елена

Спасибо

Константин

Водой