Игорь Кашлев

Детский вопрос 70-х годов...Идёт дождь,все в автобусе спят,толька,водитель не спит и рулит.Вопрос:Какие у автобуса колёса,как зовут водителя,и какое колесо не крутится?

Ответы
Женя Жмуркина

Не крутиться колесо обозрения, ночь, в дождь не работает. колеса у автобуса резиновые, запасное не крутится, Шофер, нажми на тормоза!

Игорь Кашлев

Весёлый вариант..Водитель - Толька,Анатолий.Колёса от дождя - мокрые...А в остальном вы совершенно правы.

41 13

колеса круглые. думаю, пассажиры зовут водитель "водителем" или еще как то в этом роде. не крутится запасное колесо

Игорь Кашлев

водителя зовут толька,Анатолий.Колёса мокрые,т.к. идёт дождь,а в остальном вы очень верно ответили.

Ирина Irina

колеса-мокрые,водитель-толька,а вот какое колесо не крутится...хм...наверное-рулевое

Игорь Кашлев

запасное не крутится...)))

Ирина Irina

)))ааа,та да,точно!!!))))

Павел Кирилков

водителя зовут Анатолий, колеса мокрые из-за дождя, не крутится запасное колесо

Юлия

колеса мокрые, не крутится запасное колесо...а водителя не зовут, он занят))))

Юлия

а...ну и правильно сделал

Игорь Кашлев

А вдруг пригодится?

Юлия

еще как

Игорь Кашлев

Спасибо! Буду надеяться,всё у него впереди! Вернее...не будем уточнять

Юлия

угу....спереди..

Алексй Поросков

Водитель - Анатолий, колеса -мокрые, не крутится запасное колесо. Помню еще:)

Игорь Кашлев

Дааа,мало нас,мамонтов осталось,редко кто вспоменает.)))

Юльчик Jk

не крутится запасное колесо, колеса - мокрые, наверное, а водитель - толька)))

Игорь Кашлев

Отлично!!! ))))))))

Ольга Веремеева

Колеса резиновые, его не зовут он сам приезжает, пятое колесо не крутится

Игорь Кашлев

Толька-имя водителя,колёса-мокрые,запаска - не крутится...

Татьяна

колеса круглые наверно, не крутится запасное а водитель анатолий

Марина Бурбо Гунина

Колёса - мокрые..... запасное - не крутится... А вот как его звать?.....

Игорь Кашлев

толька,Анатолий,Толик,Толясик,Толяня...

Марина Голобородько

КОЛЕСА МОКРЫЕ. ВОДИТЕЛЬ- ТОЛЬКА. НЕ КРУТИТЬСЯ ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО...

Игорь Кашлев

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ!!!УМНИЧКА!!!

Марина Голобородько

УРААААААА!!!! вОТ СПАСИБОЧКИ"!!!! КОГДА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ МЕДАЛЬ?)))))

Яя Яяя

Колёса - мокрые, запасное - не крутится а водителя зовут шофер)

Игорь Кашлев

Водитель - толька - Анатолий...

Яя Яяя

точно! забыла...

Игорь Кашлев

Всё-же УМНИЧКА!!!

Яя Яяя

Пасибки)

--

Колеса мокрые,водитель Толька и не крутится запасное колесо

Юрий Ерофеев

колеса круглые,не крутится запаска , водитель - Толька

Игорь Кашлев

Юрий,ты под дождём тоже на круглых колёсах трассу рвёшь? Я на мокрых...

Юрий Ерофеев

Виноват - малость ошибся )))

Анастасия Климова

Колеса мокрые, водила-Толька, вроде так...

Владимир Пехтерев

колёса круглые зовут Вася запасное

Ка
Катюша

не крутится запасное,водитель-толя

Михаил Жаворонкин

водитель Толька,колеса круглые,

Игорь Кашлев

колёса мокрые,запаска не крутится.

Илья Скромов

Водитель толька и колёса мокрые

Игорь Кашлев

и запаска не крутится.

Игорь Лешуков

страшилка какая-то...брррррр!