Се
Серж!!!!

кто такой ВИЛЛИ ТОКАРЕВ И ЧЕМ БЫЛ ЗНАМЕНИТ ??- я о нем только сейчас узнал и услышал )) вам его мусор музыкальный нравился ??

Ответы
Т@
Т@Тьян@

только две песни и знаю,"Небоскрёбы,небоскрёбы....и "Эх,хвост,чешуя)"

Анатолиевич

не совсем мусор, намного лучше, чем нынешние

Юр
Юрил

Честно...Нет...Жил в шоколаде....и не мало ...

Иван Васильев

Юность прошла под его песенки

~Марина~

Мусора больше у Ленинграда

Галина Татаринова

Дык, почему мусор-то?

Се
Серж!!!!

мусор и все тут

Галина Татаринова

У русских эмигрпнтов в штатах его пемни пользовались успехом. Он нашёл саоего зрителя

Се
Серж!!!!

вот вот у русских пьяных свиней на западе - был в почете - -

Галина Татаринова

Ностальгия у них... тяжёлый рок не оучше, ей-бо!!

Се
Серж!!!!

человек просто достойный уважения за упорство -но не более - сбежал в сша в 74 г и только в 81 вышел его альбом =его мусора -а работал разнорабочим ))) а после 90 активно сотрудничал с криминалом - с пончиком -- так написано в векипедии ))тогда о чем говорить о нем -- все понятно

Галина Татаринова

И ращнорабочим, и таксистом, и в ресторарах пел. У нас в 90е на каждрм шагу песни его крутили

Леди Мила

нет

Се
Серж!!!!

молодец ))

Леди Мила

ага..

Се
Серж!!!!

с праздником тебя - седня чествуют день одиноких рабочих женщин -засим и пошел спать )))🌹

Леди Мила

Что за праздник????Спокойной ночи

Се
Серж!!!!

в инете поищи ))