Summer Girl

Вопрос к дедулям 40+: а остались еще такие, которые в таком пенсионном зрелом возрасте, кто все-таки не пользуется виагрой?

Ответы
Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Игорь Дейлидович

Художника каждый обидеть может.... А вот то, что внучкам за 30+ такие мысли в голову приходят, это страшно....

Сергей Никифоров

Молодой человек, у нас всё путём. Регулярно и качественно. Дай Вам Бог в наши годы быть в такой форме...

Сергей Никифоров

Пожаловалась - 8 лет нет секса(накипело...)

Summer Girl

Я считаю,что это очень личное и зачем это афишировать🤔

Сергей Никифоров

Накипело... Невозможно держать в себе - алкоголь развязал язык.

Summer Girl

Это не оправдание

Сергей Никифоров

Никого не оправдываю и не осуждаю. Это уже случилось... И это не главное. Главное - здоровье. А возможно ли его восстановить, я не знаю...

A@
Alek @

пенсия теперь далеко за горами... так что всё своими силами и божьим духом работает )))))))

Ха
Хам

Молодые парни 40+ раньше одной рукой, а сейчас и двумя согнуть не могут...)))

Василий Дрозд

мне например хотелось бы попробовать. не верю я как то в таблетки.

Валерий Остапенко

тупой вопрос. виагра нужна только тогда, когда женщина НОЛЬ

Николай Чебышев

Да полно..................ведь эта штучка только для маленьких

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Какие то странные представления о мужчинах после 40 лет

Александр Бутин

Все нормально,и самое главное никуда не торопимся...

Азер Мамедов..

У МЕНЯ ПОСЛЕ 40 ВСЕ ЛУЧШЕМ ВИДЕ ЧЕМ ДО 40..ЧЕСТНО

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

40+ .... ДЕДУЛИ???. а вы хто?? школьник чоле????

Степан Головачевский

мне 57 и мне нафиг не нужны виагры...

В Лад

Вы по своим ровестникам судите-

Вячеслав Подольский

Вы для себя или интереса ради?

Summer Girl

Я ж не дедуля)))

Вячеслав Подольский

Ну може бабуля🤷‍♂️

Halim Binali

Мне 59 и ни разу не пробовал.

Владимир Ефимов

При ЗОЖ она и в 70+ не нужна!

Мишаня )))))))

Да, есть, но женщиной тоже

Ярослав Ропецкий

а вы мальчик или девочка

Summer Girl

А вы?

Ярослав Ропецкий

я мужчина 43 года .фото мое .фамилия и имя то же мое

Ярослав Ропецкий

нуче вы там.а у меня и внуки .двое есть

Ярослав Ропецкий

прочитал ваши ответы.полагаю вы девочька.виагрой не пользуюсь🌹🌹🌹

Summer Girl

Конечно не мальчик)))) очень рада за вас))) жаль.много мужчин сейчас за 40 не могуть заниматься сексом без этого лекарственного средства((( поэтому-"дедули",увы...

Ярослав Ропецкий

не берегли здоровье-пожинают🌹🌹🌹

Ку
Кузьмич

Конечно остались))💪

Summer Girl

Ммммм....😊