Анатолий

А Вы нашли для себя "лекарство от скуки"? У кого оно какое, признавайтесь! )))

Ответы
Галина Сопот

С друзьями " шляться "по тайге, по скальникам, бассейн, баня и в нагрузку огород- как говорят мои дети - " Что бы дурные мысли в голову не лезли"☺️

Ло
Лора

Везёт людям ,скучать умеют ,а мне лишь это снится ,у меня жизнь ,как бурная река ,всега в действии ,в делах и в заботах

Анатолий

Аналогично. Просто вопрос - к тем, кому бывает скучно.

Ло
Лора

Знаешь, так хочется жить!
Чтоб себя и весь мир просто так полюбить.
Хочется света, любви и тепла,
Чтоб душа постоянно живою была.

Боже! Как хочется жить!
Утром проснуться и кофе сварить.
Взять Тебя за руку, просто молчать
И никуда от Тебя не бежать.

Дмитрий Табунов

Книги, музыкальные носители, прогулки по городу с цифровиком с последующими выставлениями фотографий в сеть.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Скуки не бывает. Грустно, да, бывает. Но грусть, это тоже лекарство), своеобразное, от глупости)

Vitas Belorus

Лекарство от скуки считаю смешной,
Пол-литра всегда у меня под рукой...

Анатолий

Натюрлих! ЁПРСТ! ))) У меня тырнет дюже медленный - каждая страница долго открывается... Боюсь, "две кружки" откроются через полчаса... времени жаль! )))

Vitas Belorus

Друже, нет смысла профи поучать,
Все знают где и как "догнать"...
Пусть слаб по скорости "тырнет"
Зато есть время на обед.

Анатолий

Никуя у меня даже времени "на обед" нет!... бля!...))) Работа у меня такая: есть работа - шустри-выполняй! Временное затишье: посиди-курни! )))

Vitas Belorus

Есть анекдот с бородой (советский)...
На крутом повороте разбивают вдрызг машины, грузин, армянин и русский...
Грузин глядя на свою "Волгу" - эх, год работал...
Армянин глядя на "Жигули" - полгода собирал...
Русский - на "Запорожец" - всю жизнь копил...
Грузин - Э-э-э, друг, зачем такой дорогой машина покупал...
Вот и я говорю - Зачем такую "сложную" работу выбирал...

Анатолий

Вай, слющяй, дарагой! гидЭ радилЬся - там и пригАдилЬся!...бля!...)))😁 😂 🤣

Vitas Belorus

Неверные мысли твои
И несут они вреда немало.
Ведь с такой философией мы,
Не освоили б даже Урала.

Вера Швецова

у меня и скуки то нет,не появляется она у меня!!Видимо обиделась!!)))

Анатолий

Какой Вы недобрый человек, однако! Скуку-суку запугали! ))) (пардон за вульгарность)

Вера Швецова

Я ее не пугала,а может и заглянула,но непонраву ей пришлось у меня!1)))

Sa
Samson

Вы я как вижу тоже? Симпатичный камешек ... чем он Вам понравился?

Helen

некогда скучать= забила всю жизнь делами...но...= не умею отдыхать

Марина Баластрик

Приятное общение со всеми вытекающими приятными последствиями

Евгения

У меня это отдых в палатке и встречи с друзьями и подругами

Елена Ивановна

Езжу по архивам и восстанавливаю документы. Очень весело!

Сергей Сергей Журавов

комп. шахматы и гимнастика с ходьбой вокруг квартала...

Antonida Ivashkina

а что значит - скучать. Всегда есть какое-нибудь дело...

Сергей Сычугов

Мне не когда скучать, дел по горло, времени не хватает

Эльмира Фассахова

😀 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Татьяна Смирнова

Работа на даче - самое лучшее лекарство от скуки.

Venera

ого как))))))у меня этого ДОМА )))лекарства куча)))))

Людмила Миронычева

Мне некогда скучать...вся в хлопотах и заботах...

Julia Schönknecht

У меня четверо внуков. Самое лучшее лекарство

Julia Schönknecht

Надо было и вам стараться, раньше! 😄

Julia Schönknecht

Все хотели для себя пожить?

Анатолий

Нет, у меня жена после первых родов стала резко терять слух... Нам рекомендовали не испытывать судьбу...

Julia Schönknecht

Значит все правильно....

Анатолий

Как знать?... "Пути Господни неисповедимы..."

Зинаида

Вяжу и наслаждаюсь российскиии фильмами.

Анатолий

Хорошее занятие! Видать, навыки вязания - будь здоров! )))

Анатолий

Класс! ))) Респект и Уважуха! ))) Мне всегда нравились рукодельно-рукотворные люди! )))