Анатолий

А Вы нашли для себя "лекарство от скуки"? У кого оно какое, признавайтесь! )))

Ответы · страница 3
Ан
Анна

Вискарём лечусь.

Анатолий

Хороший выбор! ))🙂 👍

Ро
Роза

А Вы скучаете?))))

Анатолий

Токмо по родным и близким, когда долго с ними не вижусь...

Ро
Роза

Слава Богу, что они есть.

Вера Bdfyjdf

Что такое скука?

Анатолий

Не знаю... Но многие жалуются, что им бывает скучно...🙂

Анатолий

А я их даже представляю себе воочию: лежит эдакое бренное тело на диване, лежит и... скучает...😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое скука?

Анатолий

Да Леший её знает! Никто её в глаза не видел, но многие (на неё) жалуются...

Лукьянова (Кульша) Галина

Путешествие!

Анатолий

Дорогое лекарство, однако! Гораздо дороже поддельных витаминчикв! )))

Лукьянова (Кульша) Галина

Так точно!!!! Зато эффективное!👍😄😄😄

Анатолий

😆 😁 👍 😂И очень хорошо, что Вы можете себе это позволить! )))

Ла
Лана

Скука ты где?

Анатолий

Мне кажется - она не рядом с нами... Мне тоже некогда скучать...

Ирина Кузякова

Велик,баня

Анатолий

моцик, санаторий!... авто, стритрейсинг! Да? )))

Waldi Neu

разведен?

Waldi Neu

да вот мы тебя и развели😜

Анатолий

Я не кролик, немя не разведёшь! Можно токмо алкоголем на время "разбавить"...)))😆 👍

Waldi Neu

едит автобус . ливень хлещит. все пассажиры спят и толька шофер не спит. как звать шофера?

Анатолий

Я не виноват, что он - мой тёзка...)))

Милота))

sprashivalka.com

Милота))

А хто бы знал

Анатолий

Воооот! А то - "Эсть ли жисть на Марсе? Нет ли жисти на Марсе?" а хто их видел? - энтих самых марсиян и марсиянок? Кого испросить-то: "Эсть ли у их жисть? или - нет ея вовсе?"🙂

Милота))

😁

Марина

вышиваю)

Марина

https://content.foto.my.mail.ru/mail/yarkova1958/3056/h-6278.jpgвот,например,моя работа

Вредина Я

фигушки

Анатолий

И правильно делаете: скучайте себе в одиночку, никого не напрягая своим удовольствием от этого! )))

Павел Ельчин

Водка,

Анатолий

Великий концентратор мысли в жидком агрегатном состоянии...😆

Галина Татаринова

Танцы

Анатолий

Тоже неплохо! "заскулил" от скучно-хреновой жизни - пошёл и потанцевал! )))

Галина Татаринова

Не скулим. Некогда. Танцуем!🕺🏼💃

Анатолий

Классненько! Так держать! )))

Яд
Ядвига

спать

На
Наталья

секс

Анатолий

Правда?🙂 Типа - "Чёй-то я заскучала!... Пойду-ка я сексану!..." Да? ))))😂 😆

На
Наталья

типо того