Ар
Артём

- Что ты несешь, Ёжик? - Море. - А зачем тебе море? - Скоро зима, а я все один да один... (как назывался мультфильм?)

Ответы · страница 4
Nazima Kamilova

не помню

Ар
Артём

как не помните, Осенние корабли...

♛К
♛Оксана Колесникова

⁉️

Мишка Lakmus

Прикольно, про облака все смотрели, а про свое море никто, спасибо , и я посмотрел (скоро зима, а я все один да один)

Татьяна Петровна

Привет

Татьяна Петровна

Я думала, тут нет никого знакомых, и такая удача

Ар
Артём

А мы выходит с тобой знакомы, это точно удача тогда

Ар
Артём

Не в курсе когда просто познакомились

Татьяна Петровна

А ты в одноклассниках есть?

Ар
Артём

Было дело, правда давно, сейчас я в vk только

Татьяна Петровна

Да сейчас увидела, прости пожалуйста , ты очень похож на моего знакомого и тоже Артем и возраст, а если не секрет откуда ты?

Ар
Артём

Татьяна, ты почти что рядом))