Wi
Witman

Кто пользовался массажером для глаз. как оно помогает?

Ответы
Юлия Мелехина

а такой есть? пользовалась очками с дырочками. три месяца, зрения востановила, правда еще витамины пила и зарядку делала

Надежда Генералова

Меня окулистучил массаж мизинцем руки делать.Помогает.А массажером не пользовалась.

С)
Салават )))

массажер не помогает,только иглоукалывание для глаз помогает ,слепой сосед говорил

Wi
Witman

в чём прикол

С)
Салават )))

слепой сосед

Джива Атма

как плавцу резиновые сапоги помогают плыть так и масажер для глаз помогает )))

Wi
Witman

пробовали?

Джива Атма

есть НАУКА специальная ))) она называется ЙОГА ДЛЯ ГЛАЗ ))) советую

Зоя Овсиенко

Мне горбинка на носу мешает им пользоваться. Выступы должны быть длиннее...

Расена

в магазинах совершенно бесплатно, только заходи и смотри,массаж супер

Людмила Егорова

ОЙ...ЭТО НАДО УЗНАТЬ У НУГА-БЕСТ ( посм. в Инете ) 😞 😎 😀

Дмитрий Климович

класс помогает - -день не увидишь ничего,два,на третий прояснится!!!

Западная Сибирь

Масажер для глаз --- звучит как очки для целюлюта на заднице ! 😄

Мадам

зачем массаж? на ночь капай облепиховое масло по капельке...

Екатерина Аниретаке

Глазное яблоко размягчает до состояния яблочного пюре)

Wi
Witman

это хорошо?

Екатерина Аниретаке

Боюсь ошибиться,но,по-моему,нЭт)

Клалафуда Талалафу

капли Perfect Organics, на соке алое по методу Филатова...

Сама Доброта

ВИДИМО НЕ ПЛОХО.. ЕСЛИ СПРАШИВАЕТЕ

Дикий Обезъян

Никак. Фрукты и зелень лучше.

Wi
Witman

и каким же образом они помогает глазам

Дикий Обезъян

Содержимым. Организм не дурак, усваивает и исцеляет органы.

Wi
Witman

только морковь помогает

Дикий Обезъян

Хехе. Нуну.

Галина Мамаева

Чуть,чуть резкость наводит.

Светлана Войцеховская

Только банки ставила.....))))

Елена Романова

Пользовалась...ерунда...

Wi
Witman

не помогло?

Елена Романова

Ни капельки

BmW Ak47

Первый раз такое слышу)

Елена Виноградова

лучше зарядка для глаз

Елена Виноградова

каждое утро, или 2 раза в день нужно делать упражнения - глаза - вверх - вниз -40 раз, влево-вправо- 40 раз, круговые вращения сорок раз, = это укрепит мышцу глаза и зрение улучшится. Далее, прочтите книгу Норбекова - там реальные рекомендации

Wi
Witman

по его рекомендации сказано что не крутя головой а я не умею не крутя)

Елена Виноградова

что вы имеете ввиду?

Wi
Witman

ну глазами вправо влево

Елена Виноградова

У Норбекова рассказано как можно без лекарств исправить зрение

Кепи Длинныйчулок

Впервые слышу. Что это?

Wi
Witman

Массажер в форме очков , работают на батарейках

Кепи Длинныйчулок

И что потом?

Wi
Witman

потом они корректирует или улучшают зрение

Кепи Длинныйчулок

Дорогие?

Wi
Witman

Средняя цена 1500р

Кепи Длинныйчулок

Надо погуглить. Не знаю такого.