Прочьсмоегоболота)

Английские ученые доказали- полезность счастливой женщины увеличивается в трое!))))

Ответы
Людмила

..что значит "полезность"? ...И стоило ученым корпеть над темой, которая и так ясна как день. ))Любой счастливый человек в этом состоянии готов горы свернуть! Проблема в том, что счастливых людей в наше время очень и очень мало...

Сысо Александр

те же английские учёные доказали что шоколад придаёт человеку радости они бы этого не говорили ежели б водку попробовали

__
____________

Больше. Счастливая женщина способна сделать счастливыми всех вокруг

Прочьсмоегоболота)

Это уже на блядство похоже, прошу прощения))) все не надо)))

__
____________

Совсем охренели чтоль? 🙄

Прочьсмоегоболота)

Всех))) хотел написать, не надо))) не ругайся) день сегодня хороший- праздничный!

__
____________

Про блядство - твоё

Прочьсмоегоболота)

Почему это тебя так задело?

__
____________

Ой, вот не надо этих психоделических переводов.
О блядстве мысли твои, а не мои.. Даже рядом не стояли в контексте комментария..
Не всё есть смысл опошлять. Тем более в праздник, как ты заметил. Это не смешно.
А вот о своём отношении к женщинам в целом - подумай. Не стоит из-за пары своих баб всех мести под одну гребёнку.
У каждого в жизни своё испытание.
Это - твоё.

Прочьсмоегоболота)

Ты права! Уд очень неудобным стал. Сам замечаю

Александр S

Ого... Это ж во сколько раз увеличивается вредность не счастливой ...

Константин Сибирчи

Не5 доверяю я английским учёным - какие то глупости они доказывают.

Марина *****

Это точно, и без ученых известно. Иногда даже больше, чем втрое))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В пятеро, точно) счастливое пóчаще😁

Прочьсмоегоболота)

)))) хорошо- я им передам

Галина Белых

И почему мужчины этого не понимают?

Алина Я))

Ну раз английские,тогда конечно))

🇷🇺Anna😊

Ох уж эти английские ученые!

Катя Катерина

Точно, все бы этотпонимали

Феникс

так и есть! горы свернём!😉

Игорь Злобин

это им Тэтчер доказала

Марина

Кто бы сомневался😇😉

Просто Осень

А то без них не видно.

Прочьсмоегоболота)

)))) в каком месте посмотреть можно?)

Просто Осень

Вам не выпало счастья общаться с женщинами?

Просто Зайка))

Ну они правы😉☺️👍

Просто Зайка))

Так вы их и не пускайте на свою территорию...))) Отдыхайте от нас иногда...ну а приятное слово коллеге, к примеру, уже вклад в мировую красоту))

Прочьсмоегоболота)

У меня нет коллег

Просто Зайка))

Ну и дружите со своим молотком)))💞☺️

Прочьсмоегоболота)

))) хорошо

Moon Light

Похоже на правду.

Прочьсмоегоболота)

))) похоже

Вера Гудкова

вероятно это так.

Майя💖

Каким образом?))

Прочьсмоегоболота)

Доказали?)

Майя💖

Увеличивается))

Эн

А ну-ка... В чем)?

Прочьсмоегоболота)

)))) в полезности

Эн

В какой?)

Прочьсмоегоболота)

Обществу)))

Эн

В чем? Нужна конкретика)

Прочьсмоегоболота)

Да во всем- вы же радости проводники

Эн

))))