Волга

Вы когда нибудь были донором?

Ответы
Neo Gint

do teh por ,poka s menja potrebovali denjgi za perelivanije mne,perestal...,ja v toi zhe boljnice reguljarno,na protjazhenii mnogih let ,besplatno sdaval krovj,sprosil vracha ,''kakogo h...,ja dolzhen platitj?,horoshij biznes delaete,teperj mne jasno ,otkuda u vas ,pri nishenskoi,tipa,zarplate ,vozle korpusa stojat ''lux-tachki''''..,eto bylo v konce 90-h..,kstati na etu temu u nas byl serial''.veri'' ,po-estonski ''krovj''

Сергей Максимук

Был один раз, по молодости, забухал и на работу проспал, поехал сдал кровь, раньше было, сдаёшь кровь и два отгула положено, ещё и денег дали, как раз на опохмелку хватило.

Волга

вот кому то хмельная кровь досталась...

Сергей Максимук

Кто-то прибалдел за мой счёт.

Николай Шереметьев

По молодости лет очень часто..потом реже...сейчас вообще не чаще 2-х раз в неделю.... 😞

Волга

😎

Николай Шереметьев

Годы, они не способствуют

Волга

это точно...и с удивлением узнала, что я при желании и не смогла бы стать донором...вес должен быть более 50 кг...

Николай Шереметьев

А я и не знал, что вес имеет значение...."донорствую и донорствую"

Волга

сама в шоке...

Константин Шакиров

являюсь безвозмездным добровольным донором (2 раза в год как правило)

Волга

Тогда с Праздником Вас! 👍

Константин Шакиров

Спасибо, а я и не знал)))

Ви
Виктор

Нет в этом ничего особенного... Донором был, и мне вливали чужую.

Ник 137

Не...када мине в вену пихают иголку, я теряю сознание......

Светлана Воропаева

самое то.пока лежишь в отключке.качай кровицу ведрами.Все равно не помнишь 😜

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Всю жизнь из нас гос-во сосало кровь. Все мы доноры. ))

Волга

😕

Алена Шанибова

Мне нельзя, у меня был бытовой Гепатит

Волга

печально...а я по весу не прохожу...

Алена Шанибова

Зато меня спасли, трое добровольцев, когда у меня была анемия

Волга

здорово!

Felix Okminyan

Был ! Два раза ! После рождения дочерей

Волга

👍

Felix Okminyan

)))

Александр Абрамов

Раз 20. Но в этом нет ничего особенного.

Волга

с прошедшим!

Сергей Толстель

Да, в 1999, когда дома в Москве взорвали.

Волга

👍

Елена Родичева

Да,когда работала в родильном доме.

Волга

а сейчас говорят,даже с татушками запретили...выходит наша молодёжь и при желании не сможет сдать...редко кто остался без них..

Елена Родичева

Думаю теперь контроля еще меньше стало..А тату,это всемирная мода)))

Волга

возможно..

Елена Родичева

А Вам,я желаю не болеть! И приятного Вам дня!)

Волга

Спасибо большое! Взаимно)))

Ирина Багира

да. интересные ощущения подьема

Волга

с прошедшим! 👍

Ирина Багира

спасибо. а вы?

Волга

по весу не прошла))))

Ирина Багира

жаль.

Владимир Ефимов

Жившие в СССР почти все были.

Волга

с прошедшим Вас!

Тамара Гончарова

Когда нам, трём подружкам, не хотелось в хорошую погоду писать нудные лекции, мы шли в пункт сбора крови, сдавали энное количество кровушки, а потом вкусный обед в ресторане и пара дней отдыха 😉

Волга

молодцы)))

Тамара Гончарова

Да сидели в общежитии и пропущенные лекции переписывали))))))))

Волга

а где учились?

Тамара Гончарова

В Пятигорске, в ин.язе. Но этот номер проходил только в лекционные дни, семинары и практические занятия по языкам было чревато пропускать - навёрстывать было сложно

Волга

ну да...потом отрабатывать приходилось

Леонид

Много раз. Теперь запретили.

Волга

а мне и не разрешали....с Прошедшим!

Леонид

Спасибо! С печенью проблема?

Волга

нет...по весу не прохожу))))

Леонид

Слишком стройная ? А мне нельзя, потому что в Казахстане родился😕

Волга

а что в Казахстане статус по весу определяется? 😯

Леонид

Конечно.

Юрий Николаев

Да....кровь раньше сдавал...

Волга

спасибо)))

Юрий Николаев

Я отлучусь !!!В общем до вечера!!

Волга

до завтра! я вечером не успеваю ...дел много

Юрий Николаев

До завтра!Жаль что вечером не будет!

Юрий Николаев

Что-то не видно повелительницы цветов😢

На
Наталья

нет. у меня не берут кровь(

Волга

и я по весу не прохожу)

На
Наталья

у меня была болезнь Боткина(((

Волга

понятно...

Искорка.

Да была, несколько раз.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Чуть не в счёт... жив, здоров и хорошо выгляжу...

Искорка.

за одну сдачу крови два выходных вроде было! Я тоже ради отгулов сдавала.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Хорошие времена были... приятно было сделать то что было однозначно всем хорошо... вроде бы амбразуру вражескую не закрыл... а тут мир во всём мире...

Искорка.

ну да, и героем себя чувствуешь, и отгул есть

Тигр Плюшевый В Разрезе

😀 😀 Неее героями, это было десятое... в первую очередь прогулы получить, второе людьям польза... Герои ложили жизнь во благо, а мы кровь во... 😀

Света

..и по настоящее время.

Волга

нет...просто миниатюрная...)))

Света

а рост?)

Волга

147....и вес 46-47...

Света

да уж, точно, малюсенькая))) я 49 весила в лучшие времена..но это было так давно, что кажется уже неправдой..))

Волга

😄

Дмитрий Каракозиди

Много раз. Бесплатно.

Дмитрий Каракозиди

Да там много ограничений. Сейчас ещё и с татуировкой нельзя.

Волга

ого!

Дмитрий Каракозиди

Ну это представь загонять к себе в организм инородные вещества. Врачи тысячелетиями делают все чтобы очистить организм именно от вредных примесей, а тут.....

Волга

то есть большинство нашей молодёжи при желании не смогут отдать свою кровь?

Дмитрий Каракозиди

Не большинство, а татуированные. У них не то здоровье.