Ми
Мира

Вот в связи с короновирусом я заметила такую вещь, у нас люди вообще не соблюдают дистанцию становятся рядом чуть ли не в затылок дышат, меня это бесит, а вас?

Ответы · страница 3
Bonza Bonza

У меня собака так что я всегда один😉

Музыкальный Кот 🐈

Меня бесят только вопросы про вирус..)

Ми
Мира

Ага сейчас только ещё чуть чуть полежу)))

Музыкальный Кот 🐈

Вы же потом встанете, да?)

Сергей

не знаю, но дел был утром...😂

Ми
Мира

Подняли

Эдуард Вождаев

а вы покашляйте, все сразу прояснится

Ми
Мира

🤣🤣🤣

Ми
Мира

Проклятый сухой кашель замучил))

Эдуард Вождаев

именно так и надо говорить, но так невзначай, да там кашля хватит

Ми
Мира

🤣🤣🤣🤣

Веселюк. Tallinn.

И меня,но у нас я такого не на блюдал.

Ми
Мира

Хорошо если так

Веселюк. Tallinn.

Тут идут многие друг другу на встречу(помощи).

Оберин Red Viper

Не так чтобы бесило уж, но неприятно

Ми
Мира

Это да

Al
Algor

Меня это и до короновируса бесило ))

Ми
Мира

А сейчас особенно,

~L
~Eva Lansca~

Меня это бесит и без коронавируса !

Ми
Мира

Да

Ле
Леа

Меня и без короновируса это бесит)

Ми
Мира

Да

Андрей

Вообще нет, я спокоен как обычно

Ми
Мира

Дело не в спокойствии а в здравом смысле

Андрей

Здравый смысл подсказывает, ни чего не бояться, жить обычной жизнью

Ми
Мира

Это не здравый смысл, здравый это когда ты ведёшь себя с учётом поправок на ситуацию и принимаешь меры, чтобы не допустить ухудшения

Андрей

Ну если вы так думаете, не буду переубеждать, делайте согласно вашему здравому смыслу

Ми
Мира

Ага слушаю авторитетных врачей

Андрей

Я ни кого не слушаю, столько разных мнений, что можно сума сойти, живу как обычно

Майя Петрова

у нас нет такого, всё, как обычно

Ми
Мира

У нас уже не обычно, уже изменения на работе начались

Та
Татьяна

у нас музеи закрыли и концертно-зрелищные мероприятия

Ми
Мира

У нас тоже, но часто нет желания ходить

Григорий Шапиро

Привык...А ещё в спину толкают...((

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А у нас здороваются,обнимаются

Ми
Мира

Я не люблю целования и обнимания))))

Газинур

Потому что не бояться нечего

Ми
Мира

Пока

Владимир Коваль

А до коронавируса не бесило?

Ми
Мира

У нас неделя выходных, автобусы работают в режиме воскресенья...у многих на семью по два автомобиля . У стариков есть дети, с у кого нет детей есть соц.работники, объяснять пожилым очень тяжело у меня папе 82, но он ходит в магазин каждый день, хотя я им привожу, мясо,крупы, овощи и фрукты с аптеки все...но он идёт потому что захотел семечки, булочку с изюмом....вот как объяснить, папа ну сейчас не то время, ну без булочки можно посидеть день...зла не хватает уже...я скоро как мэр в Италии...буду орать и обзывать всех конченным дураками.

Светлана Костина

Путаница одна с этими выходными.Ох не у всех они,ох не у всех.

Ми
Мира

Да потому что карантин не объявлен, кто как хочет, у меня сейчас мало работы я просто ее отложила, а наш офисный центр закрыт на будет.

Светлана Костина

В принципе у большинства нет выбора.

Ми
Мира

Да, ведь у нас ипотечные платежи и кредиты не отменили.

А(
Алёша (Клайд)

А смысл ? Если в метро я ехал?

Ми
Мира

В нашем городе метро как то не многолюдно, поэтому я не понимаю о чем вы

А(
Алёша (Клайд)

Ну автобус. Там все рядом.

Ми
Мира

Я просто на машине, поэтому я не люблю транспорт общественный

Со
Соцзащита

Ну ты скажи что ты болеешь))))

Вас Вер

без обид все это шизофрения

Ми
Мира

Конечно наступать людям на пятки и дышать в затылок это шиза

Вас Вер

а где это на пятки наступают😜

Мужчина

🖼

Ка
Катя

Не выходите в таком случае

Ми
Мира

А дистанцию соблюдать не судьба?Мама в детстве не учила этому?

Ка
Катя

Какая дистанция, если все спешат на работу, всем надо ехать

Ми
Мира

Зачем лезть в мою машину?🤣🤣

Ка
Катя

Вы на машине, это хорошо, а я маршруткой еду и все висят над головой

Ми
Мира

Жесть, это сто процентов вирус

Ка
Катя

А что делать, работать надо

Ми
Мира

Надо конечно

Константин

Не люблю в затылок дыхание

Ми
Мира

Понимаю

Константин

Неприятно