Ми
Мира

Вот в связи с короновирусом я заметила такую вещь, у нас люди вообще не соблюдают дистанцию становятся рядом чуть ли не в затылок дышат, меня это бесит, а вас?

Ответы · страница 5
Ур.

Локтем в рёбра

Склифосовский

Сидите дома!!!!

Ми
Мира

Вы у нас принимать решение будете кому сидеть?

Склифосовский

Да я сам дома не сижу и не собираюсь))) просто понятно почему люди туалетную бумагу закупают!!!

Ми
Мира

Может у них понос

Склифосовский

От страха)))

Юрий

Ещё и трахнут

Ми
Мира

Да что процентов

Василий Тимощук

мы же - НАРОД !

Лика***

Ужасно бесит

Ми
Мира

))

Татьяна

По барабану

Ми
Мира

Вам в ухо дышат это по барабану? Люди даже при разговоре не должны нарушать дистанцию это некрасиво

Татьяна

Я парикмахер, для меня норма когда люди нарушают мое пространство , а в ухо я им дышу 😂 блин чихала на днях и то всем фиолетово было )

Ми
Мира

Я тоже парикмахер и для меня это не нормально, одно дело это работа, другое дело незнакомые люди.

Татьяна

Я терпима к людям , меня не раздражают рядом ходящие 😂

Ми
Мира

Держать дистанцию это воспитание, исключаю рабочие моменты...это другое, но чихать и дышать в ухо, для чего я не пойму

Vadim Mamaev

сидите дома

Ми
Мира

Самый хороший вариант

Владимир Асиновский

меня тоже

Наталья

Меня тоже

Се
Сергей

Ни грамма

Кареглазая А)))

Тож самое

Игорь

очень

Ми
Мира

Надо из силой отодвигать

Игорь

пинками

Ми
Мира

Ага)

Галина Мамаева

Тоже!)

Шепот

Тоже

Ми
Мира

Умка

Шепот

Приветик))

Ми
Мира

,🙋

Шепот

😘✌️

La Testa

Тоже

Ми
Мира

Некоторые оказалось любят когда им в затылок дышат

Улыбка)))

тоже

Евгений Волков

тож