Андрей Акбаров

Что думаете насчет высшей меры наказания террористам, педофилам , серийным убийцам и казнокрадам?

Ответы · страница 5
Ирина

пора вернуть

Александр Петрович Кудрявцев

много думал.

Андрей Акбаров

Пора начать прореживать преступников, а-то Ельцин по пьяни дал слабину отменив вышку из-за этого резко подскочили тяжкие.

Александр Петрович Кудрявцев

То была не слабина. Если помнишьЕльцин именно на воровской общаг делал предвыборную компанию и расчитываясь ввел в правительство воров в законе. Так начался беспридел который мы называем лихие 90. Страна начала жить по понятиям а не по закону

Лиса Алиса

Поддерживаю

Михаил Никитин

А судьи кто?

Андрей Акбаров

купи-продай

Ladi Le

Порядка нет

Ал
Алекс

Пока нельзя

Елена Корсикова

Давно пора.

Костя Кузнецов

Давно пора

Согласна

Василий Калинин

Смерть!!!

Та
Татьяна

одобряю

Майя Зырянова

растрел

Слуга Государев

Не нада

Старая Знакомая

против

К.а.н.он

Против

Ва
Валентина

Вышка

Ва
Валентина

Приятного вечера 🍫☕🙂

***Kym***

Пора

Елена Власова

я за

Майя Петрова

я за

Дмитрий Каракозиди

За.