Дж
Джейла

Жизнь коротка, это понятно; но по сравнению с чем?

Ответы · страница 2
Леонид Якушенко

Относительно реально представляемого ,максимального колличества абстрактно определённых единиц времени,по русски -относительно БЕСКОНЕЧНОСТИ.

Дима Dimond66459 Андреев

она очень м что так не похожа н тедлинная и безценна радуйся каждому доху,онна просто ороче райскрй жизни,но рай так ммал что жизнь на земле лучше

Юля Жданова

по сравнению с летоисчислением у Бога для него тысяча лет как один день теперь посчитай сколько прожил ты перед Богом и что успел в его глазах

Марина Мяснянкина

С Вечностью.На этой Земле мы временно находимся.Но именно здесь решается вопрос:где мы будем проводить вечность.И решение принять должны мы.

Та
Татьяна

А, вот, это - глубокое человеческое заблуждение! Жизнь - самое длинное человеческое занятие - оно длится с самого рождения и до самой смерти!))

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Галина Осташко

Что такое 80-100 лет в мировом масштабе? Очень мало. И сколько хочется прожить и сколько живем? Тоже мало. Но а все таки главное-как живем.

Aня Макарова

стоишь на старте выстрел и ты побежал сколько есть сил и столько переборол и вот приближается конец финиш и твой забег закончен.

Ирина Мэм

это сравнение звучит от тех, кто прожил жизнь...в их итопретации в их сравнении, это им есть с чем сравнивать:детство,юность...

Юрий Федотов

Коротка , это у кого как, один умирает в младенчестве , второй живет до 100 лет и более . Я измеряю с медицинской точки зрения .

*** Лёля *** ***воробьёва***

Вот жизнь пролетает моментально, быстро, а моя подруга говорит, что от зарплаты до зарплаты, две недели хрен дождёшься.

Мария Межитова

жизнь не сравнивают с чем то,просто когда наступает старость,ты начинаешь понимать как быстро она пролетела.....

Виктор Юшков

Если с жизнью бабочки--это практически бесмертие,а если с жизню нашей планеты --это жизнь однодневной бабочки.

Татьяна Войнова

в литературе которой я раньше увлекалась написано что мы туристы а путевки как известно на определенный срок

Сонечка Мударова

С чем можно сравнить жизнь. Жизнь коротка по сравнением с тем что мы люди не успеваем насладиться этой жизнью

Ирина Анищенко

Например с вечностью Помните как в песне: Есть только миг между прошлым и будущим Именно он называется-жизнь

Елена Романова

По сравнению с тем колличеством желаемого,но не сделанного,не увиденного,не сказанного и неисправленного.

Светлана Сысоева

с вечностью в истории есть еще неоткрытые знания и народности, которые жили до того о которых мы уже знаем

Берик Уркимбаев

по сравнению на той Свет... на том Свете жизнь вечная говорит или Ад или Рай. Поэтому в этой жизнь коротка...

Ф.
Фурийка ...

"Жизнь коротка,искусство вечно".....это один из вариантов)))))а если серьёзно,то по сравнению...с ВЕЧНОСТЬЮ.....