Дж
Джейла

Жизнь коротка, это понятно; но по сравнению с чем?

Ответы · страница 7
Елена Мельничук

по сравнению с бесконечностью, которая была до нас и будет после.....

Николай Бородачев

Есть только миг,между прошлым и будущем,именно он называется-жизнь

Леонид Ефремов

с моноголетием если будем жить дольше возможно все перестреляемся

Валентин Нифонтов

В сравнении с вечной любовью и вселенским путем человеческой души.

Виктор Сухоруков

это каждый определяет сам. комы и 40 а тягость.а кому и вечности мал.

Оля Орехова

по сравнению с деревьями, камнями, природой и вообще циклами Земли

Николай Федоров

По сравнению стем, что мы думали в молодости - жизнь бесконечна...

Владимир Осянкин

Все относително, сколько можно еще сделать если жизнь продлить.

Людмила Богосян

Наверно в сравнении с вселенной.и еще время,так быстро утекает.

Жорж Милославский

наверное для начала надо понять где граница этой самой жизни))

Владимир Буздаков

Каждый хочет дожить до правнуков . но не у всех это получается

No
Nona

по количеству лет и наша из ни деятельная часть, я так думаю :'(

Дмитрий Попов

с датами, между которыми её обозначают коротенькой чёрточкой

Карина Ше

Временем , о котором мы задумываемся лишь ,когда оно уже ушло .

Елена Демидова

по сравнению со смертью, живешь временно а умираешь навсегда

Владимир Плинер

По сравнению со смертью. Живем временно, а умираем навсегда...

Екатерина Кочергина

Ну можно взять мосштабнее, например со временем во вселенной

Светлана М.

По сравнению с ежедневным бытом, который тянется бесконечно.

Светлана Ершова

С жизнью комара, который склеивает ласты как напьётся крови.

Костя Гусев

Жизнь человека коротка, по сравнению с жизнью идеи человека