Светлана

Это не вопрос.Когда дарите подарок,ставте галочку в квадратике.Без галки подарки приходят анонимно.А нам хочется сказать спасибо,а не кому.

Ответы
Павел Железняков

А мне приятно просто дарить подарки, чтобы человек радовался знаку внимания. Может быть потому, что в детстве моей любимой книгой была "20 000 км под водой", а любимым героем был капитан "НЕМО", который помогал людям и не требовал за это благодарности. Он просто хотел, чтобы человеку было хорошо. Вот так и я, хочу, чтобы человек радовался. И если мне это удается, я доволен.

Владислав Минин

возможно человек стесняется) он просто хочет узнать ваше мнение об этом подарку) но не знает понравится ли он вам)

Ку-Ки-Нова

Ничего подобного!! Хоть с галкой, хоть без галки.. подарок приходит по назначению.. А анонимно шлет кто-то другой!))

Ирина Киреева

Непонятно, галочки в офисе ставят а друзья обязательно лично вручат подарок и нет проблем.)))

Оксана Серёгина

во-во, точно! сама страдаю от того, что не знаю кого поблагодарить за внимание ко мне )

Светлана Красюк

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100. МНЕ ТОЖЕ ДАРЯТ СПЛОШНЫЕ АНОНИМЫ. НЕ ЗНАЕШЬ, КОГО БЛАГОДАРИТЬ.

Gennady Tokarev

говорите всем.....им будет приятно, а кому адресовано - сам поймёт.....

Женя Гулёмина

Принимайте эти подарки как исполнение ваших желаний, как чудо.

Лера Титова

это не ответ.34 грязные коровы выиграли в покер трём пингвинам

Геннадий Фисун

не верно Светлана,если галку поставить,уже аноним,проверено.

Светлана

а я ставлю галку и с именем идет,а без -то аноним. Тоже проверяла.

Геннадий Фисун

Мистика)))

Светлана

Вы второй человек,кого все наоборот.А у оной девушки,что с галкой,что без.Приходят с именем.

Геннадий Фисун

Дурной сайт)))

Татьяна Иванова

я вообще тут пару дней, пока не вижу ни подарков, ни галочек))))

Светлана

У Вас есть подарок на профиль зайдите.

Татьяна Иванова

спасибо, но я не знаю как, сейчас найду)))

Светлана

На экране слева под словом Спрашивалка,там много всего и профиль там же. Просто нажмите на него.

Людмила

Согласна! Кроме любопытства есть еще чувство благодарности

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это сайт рассылает -- спасибо модераторам, им будет приятно

Александр Линьков

а если человек хочет подарить но не хочет себя афишировать

Людмила Иволга

А я и не знаю,что это за подарки такие,у меня нет такого....

Людмила Простолюдмила

а если и хотят подарить анонимно?Это же так романтично!

Андрей Каландя

Так я не совсем понял....Вы ожидаете благодарности?! 😉

Светлана

Что тут не понятного.Мне ничего не надо.Людям хочу помочь.

Андрей Каландя

Удачи!Береги себя!

Светлана

спасибо.

Irina Opper

а вы скажите вслух - спасибо! и Вселенная вас услышет

Юлия (✿◠‿◠)

ой и правда очень хочется))))) услыште лююююдиии.......

Лариса Генералова

Я не дарю подарки и кто мне дарит. мне безразлично!