Наталия Васильева

))) Ой,чёт надоело мне,скитаться в поисках счастья....таки ,несите его уже сюда..)))))))

Ответы · страница 2
Сергей Васильевич Коноплёв

Точно! Посидите спокойно, может оно само придёт. А вдруг вы на самом деле в поисках него скитаясь от него бегаете?

Наталия Васильева

)))Села......сижу...жду..)))

Саян Будаев

Птица счастья завтрашнего дня прилетела крыльями звеня выбери меня выбери меня птица счастья завтрашнего дня

Надежда Миронова

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться! 😉

Рома Гриншпун

а оно всегда там и было. Ну, хош сделаем вид - вынесем, а потом занесем? хотя нет гарантии, что на место положим)

Александр Вячеславович

Таки,отройте дверь и взгляните:не мусорный ли пакет вашего соседа или не дай боже ИГИЛ вас нашел???

Наталия Васильева

))Хорошо,я проконтролирую ситуацию))))))

Александр Вячеславович

Если влом выносить-позвоните в МЧС и сообщите о подозрительном предмете.

Наталия Васильева

У меня квартира на охране)) нажму тревожную кнопку))))

Сергей Шевцов

Счастье надо активно добывать, а не пассивно скитаться! А принесенное на блюдечке - не ценится.

Вадим Клюев

НАТАЛИ-ТЫ-ПРЕЛЕСТЬ И ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ ЦЕЛОВАТЬ ВСЮ.ВСЮ.ВСЮ ДО СЛАДОСТРАСТИЯ 💋 💋 💋 💋 💋

Сергей Волошин

а это что такое ? ( десяток детишек, кв 500 квм или любовь человека у которого за душой не гроша

Ви
Виктор

А сами построить его не пробовали? Время то идёт ...Люди сами строят своё счастье! Вам Удачи!

Юрий Прокопцов

Глядите внимательно, оно рядом. А становится заметным только после того, когда его теряют!

Ssir Ob

Вот так все готовенького ждут .нет чтоб свою *опу приподнять и сбегать поискать его ..

maxian

если принесем то это вам кажется несчастьем. лучше поищи сама. тогда приятнее будет

Игорь Косинский

Счастье собирают по крохам. По каратам, по унциям. Готового счастья на рынке нет.

Владимир Анищенков

Счастье где?! Под носом у тебе!... Рад бы поднести, да боюсь носик повредить,,, 😄

Азат Файзи

Захотели готовенькое и на блюдечке? "Без труда, не вынешь и...дальше сами знаете.

Алексей Шильченко

Надпись на асфальте "Я СНОВА ПЕРЕСПАЛ С ТВОЕЙ ЖЕНОЙ!!!!" взбудоражила весь дом?

Прапорщиков Олег

Счастье - это когда Ангелы свили в твоем сердечке, своё уютнейшее гнездышко!!!

Марсианка

Вот, как только перестанете его ждать, оно сразу и свалится невзначай само )

Александр Геляев

Клянусь мамой, в чамадан не влазит. Таки сундук у биндюжников взять надоть

Наталия Васильева

))))ну так и в чём вопрос?)))) бегом к биндюжникам!!))

Александр Геляев

Мама не разрешает. Говорит, что мал еще

Марина Рура

Ну, да -на блюдечке с голубой каемочкой!)))))) И про меня -кстати не забудьте)))