Осколок Льда

Мать его , соседский телевизор ) А у вас дома слышно соседей ?

Ответы
Олег Ануфриев

еще как особенно вечером или когда мой пес проводит урок пения,тогда все соседи с 1-го по 9-ый этаж слышат,сколько раз мне говорили,ну что я могу сделать-отругал, раньше так и бил,но сейчас нам уже 14 лет куда уж там

Константин Гусев

ой прямо по больному!!соседи с верху жизни не дают,девочки скачут,не как девочки,а как кони!!!и на мой взгляд,делают это специально!!вот как тут жить,когда сверху постоянный гром!!

Константин Гусев

когда они меня видят на улице,обходят стороной!вот у них жизнь!

Осколок Льда

так себе, хотя кто их знает, может им так нравится

Константин Гусев

ну с мозгами там точно не дружат!

Константин Гусев

вам тоже сочувствую!тишины вам!!😜

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ага и часто, раньше на другой квартире было слышно еще сильнее, даже когда они трахались, весь стояк слышал.

Виктор Алексеенков

ТЕРПИТЕ РЕБЯТА,БОГ ТЕПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ....

Осколок Льда

не разбираюсь в этом ) так я имела в виду как можно так дома строить, ежли все слышно

Виктор Алексеенков

ТОГДА ПО МЕНЬШЕ КАПРИЗНИЧАЙТЕ

Осколок Льда

не путайте. это не капризы. а рациональный вопрос к тем кто так дома строит.

Виктор Алексеенков

Я БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТИРУЮ ПО ГЕНИКОЛОГИИ,СОВЕТУЮ ВАМ В ГОСГОРТЕХНАДЗОР ОБРАТИТЬСЯ....

Уральская Рябинушка

У нас дети переговаривались через розетку с соседскими мальчиками. Представили?

Осколок Льда

так дырка в стене это совсем другое - ее можно залепить. а стены то может у вас нормальные

Уральская Рябинушка

И стены тонкие, и дырку не залепить-она общая на две квартиры

Уральская Рябинушка

В стене одна сплошная дыра, насквозь, и там с двух сторон розетки-у нас и у соседей

Осколок Льда

развести розетки (разъединить) никак ?

Уральская Рябинушка

Можно, но зачем лишние проблемы, стену долбить? Пусть общаются

Ум
Умиление..

Холодает ❄ А это значит, что всем нужно больше тепла. В том числе и душевного.

Слава Чибисов

Попробуйте так,чтоб не вам было слышно соседей,а соседям вас.

Aq
Aquarius

Кровать надо чинить у соседа, в остальном можно терпеть)))

Алексей Добрый

Да, слышно, в многоквартирном доме всегда соседи мешают))

Вара Сулейманов

Да. Особенно, когда они едят гороховый суп.

Мария Трохименко

Да, телевизор, ходьбу, дитей, воду и т.д.

Осколок Льда

у нас тоже самое ) меня все это достало )

Мария Трохименко

Спокойствие , только спокойствие.

Алексей Силвер

Бывает слышно даже как храпит! Сука!))

Осколок Льда

Каждую ночь храпят ? Не то слово. И чих, и даже как в туалет ночью ходят слышу ) Ну и они меня значит )

Алексей Силвер

У нас за стенкой дед живет один глухой!))) телевизор, телефон на громкой связи ну и храп периодически!!))

Осколок Льда

Млять, вот сейчас дословно слышу: "Период расследования ... " как в самой комнате.

Алексей Силвер

Терпите! Сделайте свой погромче!))

Осколок Льда

Да только недавно ремонт сделан был. вот еще что обидно. иногда делаем погромче, но только хочется тишины, а не вот такой кавардак )

Ольга Кокурина

Ещё как у меня соседка сумашедшая

Рахман Султанов

Да когда они превращаются в зомби

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Потому что у нас именно дом!)

Мир В Объективе

Нет, частный дом, творит чудеса!

Осколок Льда

частных домов на всех не хватит )

Мир В Объективе

Если сильно захотеть, можно дом и заиметь!

Вадим....

Да сука это Мараканцы бы убил))

Вадим....

А какие русские)))

Вадим....

Вы что Мараканцы не знаете

Seb T

Не. отучил. Теперь не слышно

Осколок Льда

уже поздно ) да и что спецы, ежли я прислоняю ухо к стене, и вот все и слышно по ней )

Seb T

Так они и скажут, что делать что бы не слышно было

Осколок Льда

как и вы сказали - ВСЕ изолировать

Осколок Льда

пол - как я говорила, стены обшивают всякими слоями, потолок тоже. но бывает, что и это не помогает )

Seb T

И сокращается полезная площадь. Да и я слышал, что не всегда помогает.

Вя
Вячеслав

У моих соседей слышно меня!)

Ал
Алёна

Нет Хорошая звукоизоляция

Осколок Льда

сами звукоизоляцию делали , или от застройщика ? дом панельный ? )

Ал
Алёна

Дом панельный Звукоизоляция от застройщика + немножко сами еще последний этаж - по голове никто не топчется)

Ал
Алёна

С ума бы наверное сошла если бы слышно соседей. Это как буд-то вы все вместе живете

Осколок Льда

комменты почитайте, это у многих так, слышно

Crazy Snowman

Только когда скандалят)