Лола Ололоева

Часто ли вам приходится страдать или приносить себя в жертву оттого, что слишком хорошо воспитаны?

Ответы · страница 2
Виктор Захаров

я изумительно воспитан но в некоторых моментах могу снести ебальник любому🤭

Aq
Aquarius

От этого редко страдаю, а себя никогда в жертву не приношу, да и не приходится.

Mr. John Doe

Воспитан почти по-дворянски . Но, коль что, могу и по матери, могу и в репу.)

Лола Ололоева

Вот и молодец

Mr. John Doe

Я знаю, я в курсе.)

Алексей Горталов

Совсем не страдаю если подаю даме руку при сходе с автобуса. Воспитание

Олег Настрояни

😂 не зацепил ты ее Алеша! воспитание нынче не в моде, тем более в автобусах!

Алексей Горталов

Пофиг. Так воспитали

Олег Настрояни

а проезд небось бесплатный у тебя?)

Алексей Горталов

Сейчас да

Олег Настрояни

простите Алексей что перешел на ты! вот Вы и ответили на вопрос воспитания! а нынче его нет)

Lliry Hess.

Страдание не от воспитания, а жертвенность - не от хорошего воспитания.

Лола Ололоева

Вот зануда то

Lliry Hess.

Лучше быть занудой.

Ba
Baltico

А хорошо воспитанные позволяют себе матерные выкрики в грубом тоне?

Толстый В Очках

да приходилось регулярно.....пока вот оберег на авку не поставил..😏

Лола Ололоева

Помогает?)

Толстый В Очках

как будто да...

Юр
Юрий

неа я плохо воспитан.. страдаю только от пережаренного стейка 🌹🤣

Владимир Борисов. Нумеролог.

Условности? Нет, это не для меня, воспитание осталось в прошлом..

Сергей Хвостенков

«Проклятое воспитание» как говорила Раневская скучать не даёт

Ти
Тигра

Бывает, но я не особо от этого страдаю, я по натуре альтруист))😇

Павлос

Леди, у меня хватает разума, разговаривать с людьми на их языке

..
......

А разве можно страдать от того, что родители хорошо воспитали?

Лола Ололоева

Можно

Сергей Василишин

- не правильно надрессированы, если жизнь не приносит радость

Волчара

если приходится страдать, то недостаточно хорошо воспитаны)))

Пр
Природа

Да есть такое, но воснавном зависит от характера человека

Лола Ололоева

Да, вежливость вежливостью, но позволять на голову вылезать тоже не стоит

Пр
Природа

С этим я с вами согласен, но есть люди которые даже не могут ответ дать

Лола Ололоева

Такими их создали

Пр
Природа

Не спорю, видимо оно так и есть, но это плохая воспитания, тем болье в этом мире

Warlock

...Мне всех откопать и спросить..??..Мне проще новых зарыть..

Александр

Да частенько, туды её в три печёнки синагогу душу мать...

Бакыт Асанов

Страдать Да..Жертва Да а вот с воспитанием наверно нет

Игорь Качесов

Не принимайте близко к сердцу - жертвуя собой!🤷‍♂️