Кв
Кві́тка

Удача улыбнулась раз, улыбнется ли она во второй ?

Ответы
Belich Roman

Вот три брата повстречали удачу, упавшую в яму... Старший заглянул туда... Удача спросила:
- Чего ты хочешь?
- Хочу много денег!
- Исполнено!
Средний заглянул в яму, удача спрашивает:
- Чего ты хочешь?
- Хочу славы!
- Исполнено!
Младший заглянул в яму...
- Давай я тебе помогу выбраться.
С тех пор удача бегает за ним... ;-))

Belich Roman

;-))

(◆_◆)

Фигасе. Эта падла кому-то даже улыбается? А я-то думал, что это невозможно и так бывает только в художественных произведениях всякого искусства.

Иехидна 🍄

Ну вот вы бежите на остановку а автобус отходит... Но видя вас, он тормозит и открывает дверь. Это удача?

Иехидна 🍄

Ну да, она должна быть одна но большая, маленькие но много - не для вас...

Алекс Дол

Удача это огород на даче...все остальное попадалово для любителей легкой наживы

Валерий Герасимов

Удача сама стучится в каждую дверь, просто у некоторых не все дома...

Юрий (Челябинск)

Она каждому периодически улыбается, не каждый может использовать

Владимир Савин

...раз улыбнулась..... должна и обнять....,правда не обязана....😀

Михаил

это в смысле.... один раз когда родился, а а второй когда того,

Ольга

Обязательно . "Ещё раз , ещё раз, ещё много-много- много раз!"

Николай Задора

Это зависит от того улыбнулся ли ты ей в ответ в первый раз

Алексей Пимяков

моя внучка то же деду такую аватарку с улыбками прислала

Кв
Кві́тка

Порадовала дедушку 😌

Михаил Мещанинов

Всё может быть, но лучше сразу воспользоваться удачей....

Вячеслав Киселев

Для того и живём. Или ручки после этого на груди сложить?

Анатолий

Непременно улыбнётся! Только уже не обязательно - Вам.

Kanstantin Kan

Везёт, Сильнейшим!!))) Главное верить в свою Звезду!!)))

Эр
Эрнест

наивная..ну чо там Кыив - стоить? чо там вирус -лютуе?

Кв
Кві́тка

Стоит и выстоит, что ему вирус)))

Эр
Эрнест

и чо..у нас вот коммунизьм а у вас что..Петлюра? вишиванка -оберег чи шматочек сала?

Кв
Кві́тка

На много больше, то что вам не известно, а мы не хвастаемся )))

Светлана Спицина

возможно, но на третий даст пинка, сразу за два раза

Эдуард Вождаев

с каждой новой улыбкой шанс следующей уменьшается

S@Sh@ 2 Михайлов

Удачи не существует , есть только случай 😈

S@Sh@ 2 Михайлов

Как поступишь , так и будет ))

Олег Кузьменко

Ще й як! А потім навздогін ще ' порегоче, трясця...