ОК
Олита Костаки

Отойди в сторонку не мешай в пути, Не мешай ни словом,взглядом не мани. Я подойду тихонько и пойду одна, путь пока мой одинокий,там нет тебя. И прошу не стой в сторонке,лучше ты уйди. Сердцу не прикажешь,я ведь поняла, И насильно мил не будешь,это знаю я. Отойди в сторонку,не мешай в пути, просто будь мужчиной и забудь мечты. Надо раньше думать и мечтами жить, А теперь ушла я,и мечты уплыли. Отойди в сторонку,не мешай идти. Я пойду тихонько в мир другой,где нет тебя, Где ложью не бросают,слезы радугой сияют. Там мир иной и пафосом не пахнет, Там всюду рай земной и доброта гуляет. Отойди в сторонку,не мешай идти, Все уже решила,я иду сама. И надеюсь понял ты без лишних слов, Что одна и нет тебя на моем пути. Только я и без тебя,вот мой путь отныне.

Ответы
Владимир Б

привет Оля !!!!!!! а есть что по пазитивней

ОК
Олита Костаки

Еще бы!!!!!!

Владимир Б

очем еще поговорим?!!!

ОК
Олита Костаки

О чем ты предпочитаешь? О чем хочешь?

Владимир Б

а чего ты хочешь?

ОК
Олита Костаки

О,чего хочу я это не для всеобщего внимания чтоб это знали все я не хочу.

Сергей Маслов

Оля что то пессимистично както

ОК
Олита Костаки

А что делать.

Сергей Маслов

тонкая натура нежная

ОК
Олита Костаки

Ой Сережа это так.

Иван

супер5+

ОК
Олита Костаки

Спасибо Ваня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван

я рад за вас

ОК
Олита Костаки

А я рада за то,что радуешься ты мне.