Lo
Love

Посоветуйте пожалуйста хорошие комедию или фантастику (?)

Ответы
Алекс Валенштайн

НУ НЕ ТАК ПРОСТО, ВКУС У КАЖДОГО СВОЙ. ДА И СПИСОК БЫЛ БЫ НЕМАЛЫЙ. ПРИТОМ ЧТО И ФАНТАСТИКУ Я ЛЮБЛЮ ТО ЖЕ ВЕСЕЛУЮ. НО КАК СКАЗАНО - ВСЯ СОВРЕМЕННАЯ ФАНТАСТИКА НАЧАЛАСЬ С ХАРЛАЙНА. Я КОГДА-ТО С УДИВЛЕНИЕМ УЗНАЛ, ЧТО "ПАСЫНКИ ВСЕЛЕННОЙ" 40 ГОД. ДА И ПОТОМ, ВСЮ КЛАССИКУ ФАНТАСТИКИ, ЧТО ПЕРЕЧЕЛ -ЭТО ОРИГИНАЛ. А НОВАЯ ЛИШЬ ПЛАГИАТ. НУ РУССКИЕ : Михаил Успенский. Андрей Белянин.Макс Фрай — литературный псевдоним двух авторов — Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина. ПОКА ЭТО ЧИТАЙ - ОНЕ ВЕСЕЛЫЕ. НЕ ВСЕ КОНЕЧНО РАВНОЦЕННЫЕ. МОЖЕШЬ И ХАРЛАЙНА, ГАРРИ ГАРИСОНА, МАЙКЛА МУРКОКА, ПОЛА АНДЕРСОНА - ДА В ОБЩЕМ ЗАЛЕЗЬ В АНТАЛОГИЮ ФАНТАСТИКИ, ПРОЧТИ ОТЗЫВЫ. ПРАКТИЧЕСКИ ПО ВСЕМ ТАЛАНТЛИВЫМ КНИГАМ СНЯТЫ ФИЛЬМЫ. ХОТЯ РЕМЕЙКИ ЗАЧАСТУЮ ХУЖЕ. ПРИМЕР - ВСПОМНИТЬ ВСЕ СО ШВАРЦНЕГЕРОМ И НЕДАВНИЙ. НУ А ДЛЯ ВЕСЕЛУХИ И ДЖЕКИ ЧАН ПРОКАТИТ

Олег Плохотник

Лига справедливости, Кто в доме папа 1 и 2, очень понравился Дело храбрых о пожарных на реальной истории команды Гранитная скала, Салют 7 очень интерестный без пафоса и пропаганды

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

"Интерстеллар" Если еще не видела, отличный фильм, мне лично очень понравился, в какой-то момент я даже подумал что это лучшая фантастика вообще.

Аня Семенова

Посмотри старые итальянцы в России либо ягуар моим домашним нравится как начинают смеяться так не остановишь и старье и приколы понятные

Айк Горностай

комедии Гайдая... все.....из фантастики..все звёздные войны...луна44,,,, советую сравнить ...возвращение с орбиты....(1984) СССР и ...гравитация.....США

Николай Шаповалов

Большие гонки,Женатый холостяк,Бездна,Укрощение строптивых,2012,Послезавтра,Город тысячи миров,все серии Индиана Джонс,МокасиныМаниту

Ирина Барбарчик

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fi.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D838151743916%26t%3D50%26plc%3DWEB%26tkn%3D*zgp7OnGsbSFA-6XAn9nXElMxUGA&signatureToken=-tWa-rKcBa-Aw7BI8WkxCw

Евгений Тураев

Комедий не знаю, фантастика из последнего понравилась с Беном Аффлеком, "Расплата", приятного просмотра!

Последний Космический

прости за любовь , классная комедия италия, фантастика :машина времени 2002, обливион, интерстеллар

Александр Шигаров

Сквозь горизонт, бегущий по лезвию, чужой, хищник, прометей, посмотри, потом еще напишу)))

Ирина Лавелина

Сериал "Остров" понравился, не очень умный, но смешной. Из фантастики сериал "Светлячок".

Же
Женя

Деловые люди. Российская комедия. Старый фильм, но не помню год. В черно- белом варианте.

Se
Sergey

Гранд отель Будапешт...комедия....из фантастики последняя ..Бегущий по лезвию 2049..

Владислав Чулюков

прости за любовь 2008 ёлки новые 2017 варкрафт 2016 новогдний переполох 2017 за бортом

Lo
Love

Спасибо

Ол Райт

Петля времени - хор.качество, интересный сюжет, и всего 4 серии. на ютубе есть....

Alex Y

могу выслать много комедий и фантастику. короче много фильмов на все жанры

Па
Павел

Загугли вчершнюю прграму;Звезды под гипнозом..Хлеще любой комедии)))

Михтар Каграманян

комедия вот недавно со мной произошла ,еще даже под впечатлением ,)))

Lo
Love

Какая?

Михаил Грачев

Вы хотите получить удовольствие.Я советую сходить в Джазмюзикхолл

Дима Самарцев

полицейскийс рублевки сериал прикольный уже есть второй сезон!