Та
Тамара

В связи с недавними событиями назрел не вопрос а ( даже не знаю как сказать).. извращенцы для начала походите в спортзал. Приведите тело в порядок а потом и фото можно присылать, но лучше в полный рост и достоинство свое листочком прикройте. Спасибо за внимание.

Ответы
I'm Very Very Sorry

В связи с недавними событиями назрел не вопрос а ( даже не знаю как сказать).. извращенцы для начала походите в спортзал. Приведите тело в порядок а потом и фото можно присылать, но лучше в полный рост и достоинство свое листочком прикройте. Спасибо за внимание.

Алексей Кузнецов

Может шутят ? Фоты недругов присылают ? С какой стати посылать свои фоты в какую нить тьмутаракань - где не ты никого не знаешь ,тебя не знают и никогда не узнают ?

Грач Налбандян

Вы опять напрашиваетесь, забывая, что это извращенцы. Уточните , что за листок, в какое время его сорвать, как закрепить. Вот увидите, что вопросов будет куча.

Armen Avanesov

Да, в мире все больше извращенцев,а с развитием интернета это все нагляднее, сочувствую, пакуйте в ЧС,другого выхода нет

Та
Тамара

Так и сделала.

Armen Avanesov

👍 🌹 🌹 🌹

Фаталист

дык выложи ток не сюда - страна должна знать своих хероев пусть все видят и семья и коллеги

Александр Грызлов

Ну они как старину, голыми хотят, а Вы уж ругаться сразу, они может старались для вас

Та
Тамара

Понятно.

Александр Грызлов

Вот м мило

Та
Тамара

Спасибо за беседу. Я рада что нормальных мужчин здесь больше

Александр Грызлов

Вот и ладно

Та
Тамара

Да очень хорошо

Зинаида Чеплашкина

А по мне, пусть присылают. Насмотрелась я на это за свою жизнь, ничто не удивляет.

Ахмед Зандаров

И все голые не прошедшие спорт зал🤔 Так ты их коллекционируешь?😂

Та
Тамара

При чём здесь спортзал????

Ахмед Зандаров

Вернись к своему вопросу.

Та
Тамара

С юмором отнеситесь к тому вопросу

Ахмед Зандаров

Так значит это просто вымышленный вопрос. Наивен я.

Ви
Виктор

И извращенки тоже..уже надоело одно и тоже,смотреть..самим то ненадоело(((

Алексей Силвер

да плюньте Вы на них, нормальных и интересных мужиков гораздо больше))))

Та
Тамара

Согласна😁

Виктор Маркин

🤣а зачем прикрывать то ? картина неполная получится.☕ 🍓 😉

♂М
♂ Мальчик ♂

Дали новый повод . теперь в разных позах будут приходить фото.

Та
Тамара

ЧС безграничный всем места хватит

♂М
♂ Мальчик ♂

Понятно . да и им ваше высказывание не интересно. Будут больше извращений в ваш адрес .

Εγγίση Το Αιώνιο

как же ты предлагаешь листочком стоячий прикрыть?🤣 😂 🤣

Та
Тамара

Я имею в виду зимой снег убирать например......А ты все об этом😂😂😂😂😂

Εγγίση Το Αιώνιο

так я ж тему захватил и теперь развиваю до финала...у меня бортовой компьютер в исправности мать его...)))😂 😂 😂 😂 😂

Та
Тамара

😂😂😂😂😂 вот за что тебя люблю так за чувство юмора.

Де
Дерсу

Вот ведь незадача..., мне же целую газету надо...

Андрей Акбаров

какое событие, в вашей жизни или странице...?

Та
Тамара

Здесь.

Андрей Акбаров

понял, правильно

Та
Тамара

Спасибо

Fl

а кто уже походил - можно присылать? :))))))

Та
Тамара

Мне нет. Выставляйте на всеобщее обозрение.

Fl

это не ко мне, просто уточнил Ваши желания :)))) вопрос прозвучал как сигнал к активным действиям для тех кто еще сомневается 🙂

Та
Тамара

Ни к каким действиям я не призываю

Fl

я то понимаю :))))))) надо осторожнее с вопросами 🙂 или мои опасения напрасны?

К.а.н.он

Я что-то пропустил. А что было недавно?

Та
Тамара

Прислал мне один индивидум фото члена . На Аве член и дубль в личку.

К.а.н.он

Тролит, скорее всего... Таких здесь довольно много. Не ведитесь на провокации))💐 🍫

Та
Тамара

Да в ЧС таких сразу и без разговоров

К.а.н.он

Солидарен с Вами!!

Та
Тамара

Спасибо

К.а.н.он

🤝

Rl
Rln

И этого будет достаточно для вас?

Та
Тамара

Не мне не надо. На всеобщее обозрение пусть выкладывают. Может кого и заинтересуют

Rl
Rln

Этим личностям , ваши рекомендации не помогут. Вы им в личку пожелания шлите))

Павел Жуков

После спрртзала будет не до того)

Олег Пролыгин

а какие.простите.события?😲

Та
Тамара

Фото .....интимного содержания

Олег Носков

Ну женщинам нравяться придурки

Олег Носков

А , кто заплатит - за кредиты

Та
Тамара

Я хорошо зарабатываю

Олег Носков

Том, для меня ответ прост - тебя нельзя, не любить, но всегда выбирает женщина, сама -не знаешь- кого и чего

Та
Тамара

Я знаю. Но для меня женатый табу

Олег Носков

Я не женат, забыла