ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Самая популярная смс на Новый Год - "ты кто? О_О"

Ответы
Victor Kochnev

Это кто-то с Ограниченной Ответственностью.

Эдик Мельничук

да да да было такое_))

Эдик Мельничук

как сказать с начало было обидно( а щас да приятно вспомнить.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а у меня такого не было) И НАДЕЮСЬ ) никогда, не будет!)

Анастасия Игоревна

не было такого

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

еще, не последний новый год)

Людмила Иволга

конь в пальто!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

На пороге твоем весь седой, с бородой Старый год – старый-старый совсем. Он уходит от нас, он нам машет рукой И желает удачи нам всем. А вот кто-то пришел, кто-то тихо зовет, Тройку белых коней видим мы у дверей. На часах ровно полночь – Пришел Новый год! Так в бокалы шампанское лей! Поднимаю бокал – поздравляю я вас, Дорогие мои, с Новым годом! Вы творите добро и дарите любовь Несмотря на года и погоду!

Людмила Иволга

Хорошие стихи!Спасибо!!!