☀️ Леди Солнце ☀️

Как то грубо звучит "Самогонщик". А ведь лучше же: "Гонщик формулы C2H5OH"?

Ответы
* Александр *

Это не та формула, из которой гонят. Это уже готовый спирт, а самогон, это перегонка из браги, значит, и формула бурды другая.

Ki
Kiborg

А как вы догадались что это спирт? Да что там гадать...видим написано ОН...попробовали и правда он))

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣 а кто то его даже на дух переносить не может, выпил свою норму

Ki
Kiborg

У меня есть дома))) правда не ОН а изопропиловый...для протирки ноги😁😁😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Медицинский

Ki
Kiborg

Медицинский вроде этиловый

☀️ Леди Солнце ☀️

Я про то, что тебе надо

Ki
Kiborg

Хотя посмотрел...медицинский щас в основном и так изопропиловый

Владимир Писарев

А как называется по тривиальной номенклатуре данное зелье?

Böser Homlin

Или производитель эликсир от душевных ран

Böser Homlin

Алексей Кожура

ух я бы с тобой принял !.))))))))

Мо
Моряк.

Тогда уж - пилот формулы....

Десант

А я самогонщик!!! ))))

Марго Беккер

😜🙃😜🙃😜👍🕊️

Владимир Строганов

🖼

☆☆
☆☆☆☆☆

😆🤣👍👍

Майя Петрова

😆😆

Адам Адамов

👍