Виктория Озёрная

как считаете, замечания нужно делать детям, которые плохо себя ведут или их родителям?

Ответы · страница 12
Аркадий Бахчевников

Родителям.

Аркадий Бахчевников

Специальные. Для вожатых.

Виктория Озёрная

я думала, только педагоги и студенты могут быть вожатыми

Аркадий Бахчевников

У нас лагерь был собственный. От нашего НИИ. Все вожатые и дети нашие. Это потом пришлые....

Виктория Озёрная

ну, и кому можно делать замечания, когда все всех знают?

Аркадий Бахчевников

Работать. Я и папа и мама...

Виолетта Снегирёва

Родителям.

Виолетта Снегирёва

А родителям где брать хорошие советы?

Виктория Озёрная

самообразование, в этом деле никто никого не учит( в смысле, как воспитывать детей)

Виолетта Снегирёва

Возможно. А как насчёт Бога и его слова?

Виктория Озёрная

кто-то должен рассказать, сам же никто не узнает

Виолетта Снегирёва

Точно. Самому трудно понимать Писание. Мне тоже объясняли его.

Виктор Двигун

Родителям.

Виктор Двигун

Я бы их и в угол ставил если бы они такие большие не выросли.

Виктор Двигун

По всей вероятности угол и порка им уже не поможет. А дети смотрят на родителей и поступают как они. Замечания детям не достигнут цель.

Александр Костромин

Родителям)

Виктория Озёрная

согласна, они же ответственные за поведение ребенка, но не все в этом согласны

Снежок

Родителям

Снежок

Тогда предупредите родителей о возможности сообщить в органы опеки при повторном поведении, пусть они занимаются. Значит родители не имеют желания воспитывать настоящего человека.

Виктория Озёрная

а сами они воспитанные, как думаете?

Снежок

Конечно же нет, потому такие родители и понимают только метод кнута!!!

Владимир Дементьев

Родителям

Виктория Озёрная

да, но не все так думают. есть такие родители, что тебя же во всем и обвинят

Ал
Александр

или себе

Виктория Озёрная

ну да, не в том поезде еду

Виктория Озёрная

классная, только не моя. атрибут😊 ресторана в Аркадии😉

~0
~000~

никому

Виктория Озёрная

ну да, и перейти в другой вагон!

Сергей Сергацков

детям

Виктория Озёрная

а родители не рассердятся7

Сергей Сергацков

Смотря какие родители, а то и им придётся делать внушение!!!🙂 🙂 🙂

Сергей Сергацков

Бояться нечего! Надо правильно воспитывать детей!!!

Сергей Сергацков

Многие воспитывают правильно! От школы много зависит!!!

Виктория Озёрная

сейчас дети очень агрессивны

Сергей Сергацков

Раньше то же такие были!!! Просто их воспитывали лучше!!! Если не понимают слова идёт в ход указка!!! И тогда становится ясно и понятно!!! И никогда не жаловались никому!!!

Володя

обоим

Виктория Озёрная

если родителям все равно, или они привыкли, то скорее всего нарвешься на хамство

Володя

возможно всякие моменты,еще и врага наживешь

Виктория Озёрная

да, сегодня в садике поругалась

Виктория Озёрная

пришел ребенок во всю щеку укус зубов

Виктория Озёрная

один мальчик всех кусает, а мама чуть ли не гордится. он у нас такой. так бы и заехала!

Сергей А

детям

Сергей А

После детей,если не поняли.

Виктория Озёрная

я имела в виду, что родители видят, как ведут себя их дети, но не реагируют

Сергей А

Тогда в бубен такому родителю!