Виктория Озёрная

как считаете, замечания нужно делать детям, которые плохо себя ведут или их родителям?

Ответы · страница 4
Витя

замечания не эффективны для обоих катигорий так что как в старь розги оптом

Витя

а люди вообще не могут без ежовых руковиц выпендриваться начинают

Виктория Озёрная

поэтому нам нужна диктатура?

Витя

диктатура перебор я думаю монархия с жёстким правителем или по крайней мере либеральная диктатура

Виктория Озёрная

либеральная-уже это слово нарицательное, судя по тому, кто его олицетворяет

Витя

вообщето либерализм это вполне не плохо правда псевдолибералы 90 х испоганили смысл

Botir Namozboyev

объязательно пусть они знають свои поступки критика обучения своих ошибок

Виктор Шаламов

Сначала детям, потом родителям. До 18 лет родители отвечают за своих детей.

Виталий Молчановский

Детям замечания можно делать, а родителям нет. Вежливо подсказать можно...

Елена Губенко

детям, при чем нужно объяснить, что взрослые люди себя не могут так вести.

Мартин Борман

Родителям так будет по закону....который трактует именно так поступать....

Владимир Ольшанский

Мне достаточно просто улыбнуться,после этого они обычно обгаживаются...

Владимир Ольшанский

Ну так женился_то я ещё до армии...

Владимир Ольшанский

Нет,ещё пара лет(по льготной),жду не дождусь...

Виктория Озёрная

потом работать захочется. все так

Владимир Ольшанский

Не факт,на войне я отвоевал,на флоте 25 лет отработал,теперь_вольный кладоискатель...

Виктория Озёрная

может, и так, спорить не буду, у всех своя дорога

Лидия Герасимова

Родители могут и отматерить , а дети не знают как правильно вести себя ...

Весна Красна

Попробуйте сделайте ... Сразу и узнаете, почему ребёнок плохо себя ведет

Весна Красна

и как , поняли почему ?

Виктория Озёрная

всегда догадывалась у кого из сынасвин

Весна Красна

То то 👍😉

Павел

Раньше делали детям - и все нормально было. Ныне - чревато, прет агрессия

Павел

Так что ответ будет таков - а бесполезно делать замечания. Берегите нервы.

Кареглазая А)))

Нужно обязательно,но есть такие которые не верят что их дети балуются

Екатерина Сенникова

истинная правда Кареглазенкой.

А Б

а какие замечания можно делать детям, родители которых-полные дебилы

Виктория Озёрная

согласна с Вами, со мной было такое. еще и обматерили

Борис Козловский

детям... что бы понимали что хорошо что плохо.. а родителям уже поздно..

Кирилл

только родителям, в другом случае, при любом исходе человек не прав...

Марина Королева

Сначала родителям...А если не догонят..то уже и детям можно сделать...

Данияр Онгарбаев

Лучшее что могут дать родители своим детям это хорошее воспитание

Виктория Озёрная

я думаю, что самое лучшее, что могут дать родители, это честное имя.а с воспитание может не получиться

Данияр Онгарбаев

Лучше показать ребенку где плохо а где хорошо он же губка потом поздно будет

Геннадий Кириченко

Всем перечисленным. И как бы не замечания, а быть примером самому.

Июнька

даже не знаю. родителям таких детей говорить что либо бесполезно

Июнька

и детям,кстати тоже.только это действует в том случае.если вы сможете его чем то удивить,шокировать.

Июнька

я одному лет пяти сказала: смотри,видишь бомж пьяный вонючий сидит..-видишь- да,- так вот если ты так (орешь,психуешь,..)будешь делать, то тоже таким станешь....замолчал сразу.

Виктория Озёрная

пример действует на малышей, а если постарше?

Июнька

ну там что то более взрослое надо придумывать..тут уже по ситуации.. если наркота,алкоголь,то лучше не связываться.

——
— —

и тем и тем, но ты так смотришься на фоне этой небесной Чайки🤗

Виктория Озёрная

я испугалась. это талисман ресторана в Аркадии

Botir Namozboyev

вот Вам и воспитание между людми неосталась уважение друг другу