Смена Мерности

А Вы на сколько близко видели молнию?)

Ответы · страница 2
Александр Гостев

Было как-то: передо мной метров за 100-150 из низкой тучи она ударила прямо в землю.

Евгений Жернов

Я её трогал... Ещё в школе. Помните эти забавные эксперементы на уроках физики?

To
Torkvemada

Брррр! Ехал в грозу в машине и молния ударила в землю, около 20 метров от меня!!!

Геннадий Смоляков

Политова из Нанайцев близко видел.. и Сердючку… С молнией не повезло пока

Николай

Метров за 20 , на равнинном месте, ударила в куст и оттуда пошел дым.

Николай

Потом оказалось, что внутри куста был гнилой березовый пень, метра два высотой и его разнесло в щепки, а из ямы в корнях и шел дым.

Николай

Запах озона был такой, как будто рядом целая электростанция замкнула.

Lаzy

Попала. В антенну спутниковой связи. Вывела из строя аппаратуру.

Тегай Дмитрий

Если природную, только из окна, если для одежды - то очень близко

Надежда Борисова

Только вчера, над головой сверкала, вместе с раскатами грома

Вячеслав Серкин

Где то в пару метров от себя. Ослепило даже кратковременно.

Вячеслав Серкин

А не фиг было ночью из пионер лагеря в грозу уходить.))

Смена Мерности

Возмездие?)

Вячеслав Серкин

Охрана. Волки там повадились детей есть. Сам видел кстати. Волка естественно.))

Вячеслав Серкин

Сытый видимо был. Пожалел. Но как улыбнулся.))

Смена Мерности

Клева😁😜

Артёмка

В теплицу на даче ударила молния. Я от страха чуть не помер.

Владимир Миндин

Снескольких метров, потом долго круги перед глазами были.

Тим

Надеюсь я ее буду видеть далеко. Глаза то важнее интереса

Александр Воронков

Не знаю как близко, но глаза еле выдержали такой блеск.

Семён

Трудно определить, но на мой глаз в метрах ста от меня

Сергей Горталов

Шаровую метров с 3-х, пожалуй. Обычную близко не видел.

Сигизмунд.

На лезвии ножа у меня в руке. Буквально, не метафора.

Always One Alone

над головой, видел удар в дерево метров 20от себя.

Чи
Чин

3 см от меня и от Мелисенты привет передала ..она

Смена Мерности

И ей привет)

Ирина

В данном предложении насколько пишется слитно.

Фи
Фиан

Природную далеко, рукотворную совсем близко.