Лариса

Работать с супругом в одной организации.За или против?

Ответы

Смотря кем))) Если он директор, а Вы Глав. бух., то очень даже на благо семьи. А во если он простой сотрудник, а Вы секретарь, то лучше сразу развестись.

Лариса

)) Не о себе.Но с вами согласна!

Тогда рад за Вас!!!))))

Лариса

)) Спасибо! ))

Просто А...

Специально устраиваться в одну организацию - нелепо. Но, если мы познакомились на работе и поженились? Что же нам было - менять работу?

Алия

Ааа, ну извините, Алексей, если отошла от сути! )

Просто А...

да, ладно. Суть в том, что когда люди женятся на работе - это одно, а когда один из супругов устраивает второго используя служебное положение - это совсем другая история.

Алия

Ну это-то да...

Просто А...

Ну, вот , Лариса... мы и разобрали Ваш вопрос и мой ответ - по "косточкам". ))

Лариса

Спасибо,мои хорошие..))

Влад Паладин

Есть такие но это одиночество вдвоём , слишком мало точек обмена информации хотя есть иллюзия участия в одном деле

Лариса

Это верно.

Валерий Варченко

за - укрепляет верность,общие производственные интересы,против - может надоесть,но это вовсе не обязательно...

Лариса

Спасибо!

Спокойная Старость

только в случае, если он имеет авторитет в этой организации и сможет не дать вас в обиду

Лариса

...Не хочу....

Спокойная Старость

так никто и не предлагает

Dzhanik Он Же Alexey

Хм.... В общем то против, если организация государственная. А если свой бизнес, то можно.

Лариса

Я именно о государственной службе.

Dzhanik Он Же Alexey

Против.

Лариса

Я тоже.

Равиль Булатов

только если в месте что ли бо делать принесет максимальную прибыль в общий кател

Лариса

Вариант!

Равиль Булатов

большей части происходит как в басни Крылова:"А воз и ныне там"

Лариса

))

Владимир Илюхин

Против, даже в геологии, где официально это разрешено.

Владимир Илюхин

По закону, не могут на одном предприятии работать руководитель и главный бухгалтер. Можно ли как у вас - не знаю.

Лариса

Нет,они оба врачи.Да и живём на селе..)

Владимир Илюхин

Тогда деваться некуда, надо терпеть)

Лариса

Терпим..)

Валерий Янковский

Категорически ПРОТИВ!!! Проверено Временем!!!

Лариса

👍

Sergio

В руководстве - да. Рядовые сотрудники - нет.

Лариса

Конечно.....

Людмила Попова

если только в разных отделах)))

Лариса

Точно! ))

Леонид

Лучше и жить раздельно😐

Сергій

Против семейственности

Лариса

👍

Сергій

Да мы единомышленники)))))

Лариса

Ну да...))

Александр Шебалин .

Сами знаете что нельзя.

Лариса

)) Да..

Руслан Саровский

С одной стороны против

Лариса

Я со всех сторон против.

Mitiss

против категорически

Лариса

Я тоже.

Mitiss

поддерживаю

Лариса

👍

Юрий Физер

Скажем нежелательно))

Лариса

)) Согласна.

Ол
Ольга

против, дома надоел

Лариса

)))

Геннадий

Не против.Работаем

Лариса

Рада за вас!

Геннадий

Спасибо!🌸

N!
Nona !!!

Против-конечно

Лариса

👍

N!
Nona !!!

😊