Па
Павел

интересно есть ли хотя бы один, кто не обращался к гадалкам, ворожилам, колдунам и прочим...?

Ответы
Галина Роман

А зачем обращаться к ним? Все равно правду не скажут, а если скажут будет жить не интересно зная свое будущее.

Па
Павел

во во, но будущее они не скажут

Галина Роман

некоторые обращаются именно за этим и получают ответ, так, что гадалки тоже разные бывают

Па
Павел

это не ответ, а то что бесы устроят в жизни то , что говорят через прорицателя, или кто о там, человек соглашается и как овца потом говорит ооо , исполнилось

Вячеслав Лебеднов

конечно...и немало....не все идут к слугам сатаны,есть люди,живущие по Евангельским заповедям...

Па
Павел

если бы так все рассуждали, хорошо было бы

Вячеслав Лебеднов

широченная дорога в ад : исполняй свои желания....узкая тропинка к Богу : постоянная борьба со своими страстями и грехами...

Олег Збродько

Да я необрощался это полный бред

Па
Павел

одобряю!

Вика ***

Это я, избранный человек

Па
Павел

ух ты!

Вика ***

АХ ты!!

Па
Павел

горбатая значит 😄

Вика ***

Кто?

Па
Павел

ю

Вика ***

Ю?

Аспанбек Ахметов

Зачем это ВАМ!

Па
Павел

для статистики, узнать сколько дураков в стране

Аспанбек Ахметов

Вы верующий?