Фо
Фотия

комедия ипи триллер?

Ответы
Илья Южанин

В советское время гордое звание «резинотехнического изделия №1» носил вовсе даже не презерватив, а противогаз. Вот, оказывается, без чего не мог обойтись в своей жизни рядовой гражданин! Хотя на самом деле порядковый номер кондому был присвоен не по важности, а по размеру. Советский презерватив соответствовал второму, европейскому стандарту: длина 190 мм, ширина — до 54 мм (первый стандарт — восточный: 178 мм в длину и до 46 мм в ширину).

Сергей Ов-Ко

РАБОТА. РАБота, работа !!!
"Нормальные люди зарабатывают нормальные деньги, в то время
как сумасшедшие люди - зарабатывают сумасшедшие деньги!"
Я приглашаю Вас в доходный проект... Вам хочется зарабатывать более 45 тысяч рублей в месяц??? Это реально !!! Это ПРАВДА !!! ЭТО ДОСТУПНО КАЖДОМУ !!!

Павел Сергеев

Фантастический триллеро-комедийный боевик с элементами эротической меладраммы:-)

Та
Татьяна

Психологический триллер или хорошая комедия, не в стиле типичных американских

Сергей Костин (Pit)

По настроению, но предпочтительнее триллер. Но только грамотный!

М(
Максим (Kasztelan Polska)

Комедия триллер на улице веде и также как и комедия тоже ..

Валерий Носков

Комедия, но умная, а не нынешнего "нижепоясного" уровня.

Алексей Неизвестнов

думаю в зависимости от настроения, но лучше комедия

Hartmann Tatjana

Комедия, триллера на данный момент в жизни хватает.

Ди
Диана

комедия,хватит триллеров,они у нас повседневно...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

смотря что именно, т.к. мне и то и то нравится

Альмира Галиченко

лучше комедия, а то щас вся жизнь триллер(((

Я Моя

комедийный триллер )) но лучше, комедия ))

Анна

Комедия!!! Триллеров и в жизни хватает...

В. Г.

в смысле - орел или решка? надо угадать?

Петр Доровских

Все, при условии, что там есть смысл.....

Ирина Королевич

Я - не комедия и не триллер. Я - человек.

Павел Ельчин

И комедии, и триллеры.Но,смотря какие

Надежда Крылович

комедии но никоторые снимают сейчас

Лилия Рахимова

комедия, триллеров в жизни хватает.