Пётр Йосифович

🖼Славянин тот, кто знаком с Ведами ! Так ??? 🙂

–3
Ответы
Виктор Соловьев

Я Петро долго копал пока не понял почему мы так деградировали..Чувственный мир не спрячешь..Ведуны разумники были .это большая тема... Веды дали много людям . профукали..так суетой занимаются..

Пётр Йосифович

О тож бо !

Грета

изначально к славянам относились и германские племена и викинги. Потому что дрались в боях славно. Поэтому их называли славяне.

Пётр Йосифович

Немцы тож славяне.

Грета

я жеж написала.

Любаша

Очень понятно объяснил Задорнов о славянах и их происхождении. Загляните в википедию.

Пётр Йосифович

Не хочу, объясни коротко.

Любаша

Жаль.

Пётр Йосифович

Я и так знаю.

Евгений Кошелев

Веды - ведать - знать и уметь, применять во благо. При чём тут славянизм ?

Пётр Йосифович

Он правоприёмник вечных Вед.

Евгений Кошелев

А это к чему ?

Пётр Йосифович

А к таму !

Евгений Кошелев

Эка каша, однако - смешать уголь с водой.

Sergio

Нет, славяне - это группа народов, Веды - сектантство. Никакой связи нет.

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Если бы ты знал, как ты далёк от истины. 😟☹️

Sergio

А тебе и истина уже известна? Тогда это не ко мне. Иди к свидетелям иеговы, например, им тоже истина известна, но она почему то отличается от твоей. Вы с ними придите к одной истине, и вот с ней уже всем коллективом - ко мне.

Пётр Йосифович

Дурень ты набитый ! 🙅‍♂️

Sergio

🤣 А возразить то нечего!

‍‍‍Тыдыщ

Какое отношение имеют священные писания индуизма к славянам?

Пётр Йосифович

Веды, были даны славянам, а Индия наследница их от славян.

‍‍‍Тыдыщ

диагноз ясен. вопросов больше не имею.

Vi Za Vi

Да,ну,,, поклонятся пням,когда есть Творец

Пётр Йосифович

Аче ничё не знаешь. 🤷‍♂️

Vi Za Vi

Ну ты много.

Пётр Йосифович

Бывает, не расстраивайся, таких 97-99%. 🤷‍♂️🙂

Vi Za Vi

Ну ты себя смотрю в строй дураков не ставишь,а зря. Кто был последним,станет первым .Не забывай

Пётр Йосифович

Ну, тож было при социализме, а сча демократия, панимать же нада. 😅

Владимир Золотницкий

Странная вещь мысли еврея о славянизме

Пётр Йосифович

Понятно с тобой, был бы ты славянин, знал бы этот символ.

Ва
Василий

А кто не ведает?

Пётр Йосифович

Ты, эт точно и к бабке не ходи. 😅

Андрей Лапин

хайфа тебе

Вера Швецова

так

Ла
Лариса

👍

Марьяна Иванникова

да