Вадик

Мне написала одна дама: "Вадим, вот вы написали, что в Ведах Русов слово =Счастье=определено так: С-Частье - это осознание себя с Частью Целого, а если я не понимаю как это?
А ведь и правда, для всех понятие счастья разное... тогда я предложил другой способ осознания:
- Счастье - это отсутствия несчастий, логично?
Она обещала подумать.. а вы как думаете?

Ответы
Елена🇷🇺

А я счастье вижу в радости и красоте, иногда лицезреяя что-то можно быть счастливым от того ,что ты это просто видешь и имеешь возможность находится рядом, можно так сильно быть рад чему-то, что ощущаешь себя счастливым. А отсутствие несчастий к сожалению, мы воспринимаем как обычную жизнь, не задумываясь об этом. Мы же люди.

Вадик

о предпочтениях партии не спорят!!!

Елена🇷🇺

Вадик ты прелесть, 😂😂😂прости смеюсь громко.

Вадик

не слышу

Елена🇷🇺

Ха ха , так слышно😁😁😁

Вадик

неа

Валентина Мезрина

НЕ совсем логично: если несчастья будут отсутствовать, то и счастья не почувствовать (с чем сравнить). Счастье- это смена состояний

Вадик

а несчастья могут отсутсвтовать?))) Если мы живё в двух энергиях анод-катод, день-ночь и тд

Валентина Мезрина

В том -то и дело, что не могут

Вадик

вот а это и есть познавать в сравнении... чтобы потом принят как целое Свет (анод-катод) Сутки как день и ночь

Валентина Мезрина

А вот первое определение Ваше понятно: осознать себя частью целого

Вадик

так к этому надо ж прийти. Мы ж познали плоды добра и зла, чтобы судить других, отделяя те плохие эти хорошие... а вот когда познаем плоды любви то станет понятно что всё разумно совершенно и на пользу и сладкое и горькое.. главное чувство меры во всём

Валентина Мезрина

👍 Согласна

Вадик

🌹

Уральская Рябинушка

Постоянно твержу, что счастье-отсутствие несчастья, горя-беды. Не надо ждать, когда счастье постучится в дверь, а надо действовать

Вадик

"не надо ждать надо действовать" как двояко звучит ..действовать так, чтобы постучало?

Уральская Рябинушка

можно и так действовать

Вадик

🤣👍

Ви
Виктория

а в другом исчточнике толкуют что это сейчас. то есть жизнь в настоящем моменте.

Вадик

покажите мне эту строчку из Вед Русов? из Буквицы?

Ви
Виктория

я изучаю индийские Веды

Вадик

Индийские это тоже наши на самоскрытом языке РАСА санскрит сейчас Веда= Ведать если читаете санскрит то много увидите обыгранных слов Буквицы русов

Ви
Виктория

возможно.но затягивает сильно. чистая истина и знания

Вадик

потому инфа принимается порциями чтоб не отравиться

Александр *********

счастье это сочастие с чем то или с кем то именно так в ведах и написано

Вадик

🤣...Сочастие??? что это ..есть Со-участие... что эквивалентно С-Частью... знать мало надо еще понимать то что прочтете

Александр *********

так есть разум читайте

Вадик

🤣 вы не пили сегодня?

Графиня

Счастье-это переводится как сейчас ты е... То есть секс был счастьем.

Вадик

🤣

Александр Митич

"счастье" - "счас"-"щас"..то есть то,что сейчас есть...

Вадик

🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вариант первый ток веды штука сомнительная

Вадик

ой не думаю... там меч кладенец

Татьяна Лымарь

А я соглашусь с другим способом))

Вадик

с другим? ну способ выберите я верю

Татьяна Лымарь

У Вас написано, что Вы предложили другой способ осознания)) про отсутствие несчастий. Я с ним согласна))

Вадик

Танюш..ну вот такой я... люблю шутить ...прости меня и исправлюсь🖼

Rima Kravcenko

широкого формата слово

Сам Самыч

Счастье это иллюзия...

Вадик

во-истину: по вере вашей да будет вам...

Сам Самыч

Иллюзии, еще никому пользы не приносили...

Вадик

весь мир иллюзия но наш мир мы формируем из ничего.. потому истинна формула Христа о вере с горчичное зерно и вышеизложенной

Ма
Марианна

Ребята! не забредайте.....................................

Вадик

Марина мы не у вас на странице придержите язык

Ма
Марианна

пардон

Вадик

💐

Люблю Тюльпаны

🖼

Вадик

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник

Люблю Тюльпаны

Класс, спасибо

Вадик

💐

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Вадик

🖼

Люблю Тюльпаны

Что за печалька такая?

Зона_Іn_Тересу

а?

Ронин

б!

Зона_Іn_Тересу

согласный, твёрдый

Ронин

🍻

Зона_Іn_Тересу

осознает себя частью целого и будет ему счастье🖼