С.
Сергей ...

Как назвать собаку моё мнение???...Сэм)))

Ответы
Мария Мальцева

Вакер, Валет, Валко, Валли, Вальди, Вампир, Варн, Варяг, Васко, Векет, Вель, Верный, Верт, Вертер, Вестус, Виго, Вий, Викинг, Виконт, Вилмор, Вим, Виндзор, Винни, Вир, Вираж, Вирт, Витязь, ВихТагир, Тагор, Таир, Тайвар, Тайгор, Тайм, Таймыр, Тайсан, Тайфун, Тайчер, Тайшет, Томир, Тангай, Тарзан, Тариган, Таун, Тедди, Тей, Тек, Телмар, Терек, Терри, Терс, Тибо, Тибол, Тибор, Тигран, Тим, Тимми, Тимур, Тимус, Тинг, Тир, Тиран, Титан, Тобик, Тобол, Тогай, Тогер, Токтар, Толли, Толоб, Том, Тон, Тоноз, Топаз, Торрий, Торро, Трезор, Трек, Треф, Тригар, Трои, Тролль, Трофей, Туман, Тэрро.
тер, Вожак, Волк, Вольный, Волт, Вольф, Вуди, Вулкан, Вэб.

ОК
Олег Карманов

Если пса, то можно и Сэм. А вот если собаку, то такое имя для неё неблагозвучно. Всё равно, что у нас собаку назвать Тузиком, вместо Каштанки. А впрочем самоЙ собаке это до лампочки.

S™
Stenьka` ™

Рик,Джек...посмотри в интернете..там столько имён..закопаешься...я своей собаке имя выбирала..

Елена Ким

Смотря какая собака.крупной породы и черного окраса"блек",маленькую и черную "черныш"

М@нюнька =)

хризонтема_)

М@нюнька =)

хризонтема_)

Настенька Байситова

по скольку я знаю, собаку называют из своей Фамилии и имя выбрав по смыслу буквы)

Ольга Водопьянова

Смотря какой породы...и важно ли на какую букву должно начинаться имя?

Ирина

Сэм -нормально в принципе) Лучше ,чем Рэкс или Мухтар, однозначно)))))

Елена Покотило

Камакири, Туман, Тессио, Хоген (с), Агата, Винсент, Абрам, Алмаз, Лева.

Галина Коробейникова

что первое в голову пришло, глядя на собаку, так и называй.

Я:
Яна :)

назовите "хорошо", приходите домой, а там всегда "хорошо")))

Татьяна Бирюкова

Кличка должна быть короткой и звонкой. Грэй, тоже ничего.

Галина Качейкина

Граф тоже не че.....)))Хотя я своего кота Атомом назвала...))

С.
Сергей ...

Круто

С.
Сергей ...

Круто

Светлана Орлова

смотря какой породы если бойцовской то можно и Граф

Светлана Горлач

Если собаке идет имя Сэм, значит пусть и будет Сэм!

__
___((Alesha))___

Отличное имя для собаки, если это не девочка ахах)

С.
Сергей ...

А и для девочки можно

С.
Сергей ...

Саманта)))

С.
Сергей ...

А и для девочки можно

С.
Сергей ...

Саманта)))

Дима Тюменцев

сэм хуйня лучше гей потамучто ты на него похож

Марина Савинова

Ну если оно подходит собаке,то почему бы и нет.

Лариса Гордеева

а я то причем,свою собаку я смогу назвать сама

Алексей Васильев

Сэм - это что-то кошачье. Назавите его АффГан.

С.
Сергей ...

ДаГГестан)))

С.
Сергей ...

ДаГГестан)))

Николай Баулин

какая кличка понравится , такой и называйте.