Лю
Людмила

В жизни человек встречается с многими людьми, а память сохраняет только самые приятные встречи. У меня так, а у Вас?

Ответы
He
Helen

Это самоутешение и незлопамятность. Крепкая память, как крепкое эго, может навредить и вызывать уныние или обиды. Отсюда болезни. Поэтому лучше не копать. У меня вообще * девичья память* без особых эмоций. Как комп. Включишь поиск и картинка.

Лю
Людмила

Посмеялась. Это хорошо, значит защита хорошая. Спасибо

He
Helen

Пожалуйста. Так мы все выбираем сами свои зеркала и картинки.. По душе... И музыку тоже))

Лю
Людмила

😊🌹

He
Helen

🙂🍊

Александр

А мне запоминаются, в основном, встречи с необычными людьми. Особенно, если эти люди меня чему-то научили в жизни. И необязательно приятные.

Лю
Людмила

Поняла

Александр

👍💐

Лю
Людмила

Спасибо

Просто А...

а у меня бывали очень неприятные встречи.. и что мне теперь? Делать вид, что их не было? ..забыть о том, что они причинили мне боль?

Лю
Людмила

Но они у всех бывают, такие встречи, но проходит время и человек оставляет близко то, что хочет оставить, а остальное можно и задвинуть подальше. Да все остается и напоминает о себе, но мы можем оставить возле себя хорошее

Просто А...

Хорошо, если Вы так делаете )

Давыд Феттер

все воспоминания, хорошие и плохие, приятные и не очень, забавные и грустные, все помню про людей на своем пути

Лю
Людмила

😊👍

Натали Малышка

Так у всех.....Вот поэтому некоторые, например, тоскуют по СССР. Ведь помнят только хорошее, а плохое - забыли.....

Лю
Людмила

😊

Dima Levchenko

Значит Вам повезло. Ведь память запечатлевает не только приятные, но и не приятные моменты.

Лю
Людмила

спасибо

Dima Levchenko

Не за что. Но лучше, чтоб память помнила все хорошее и приятное.))).

Алексей Пимяков

верно потому и надо жить даря радость и получая от этого . а не мешки с деньгами

Лю
Людмила

👍😊

Алексей Пимяков

а некоторые тут и пообщаться откровенно не желают смалики и словечко

Лю
Людмила

Извините😊Иногда слова куда то пропадают😁

Алексей Пимяков

и у меня так а то и пишу одному а выходит к другому или другой

Лю
Людмила

😁🍒

Алексей Пимяков

думал мой ноутбук барахлит

Александр Рузметов

А у меня память сохраняет всех, чтобы потом не наступать на одни и те же грабли.

Лю
Людмила

Хорошо!

Хронит Бронхический

...видно кто-то сильно обидел, если мозг воспринимает, лишь..."зону комфорта"😉

Лю
Людмила

Есть и плохое, но оно далеко, иногда всплывает, но не надолго

Хронит Бронхический

А том и речь - плохое есть у всех, но если мозг его блокирует, значит не в силах это плохое...побороть😉

Лю
Людмила

😊

Ил
Иллюзия

Вы не одиноки ))Память избирательна и сохраняет хорошие воспоминания))

Лю
Людмила

😁🍒

Ил
Иллюзия

🌹

Лю
Людмила

Спасибо

V/
V/S/G/

Ну не знаю...может девочкам легче ..начать пить курить и матом ругаться.

Лю
Людмила

Не поняла....Ничего такого о чем Вы говорите нет

V/
V/S/G/

Ну у Вас были встречи с нормальными людьми..Девочек мало нахороших по жизни....А вот пацанов хулиганов хоть отбавляй..Правда это в моё ремя было 70-80 годы..может сейчас и парни как нарни..одна приятность Не знаю

Александр Жданов

видимо, так у всех. За исключением - что такое приятное, решает каждый.

Лю
Людмила

😊

Adeptus Vaasc

Нет. Пару раз забыл бы, что убийство это преступление. Помню оба.

Лю
Людмила

ок

Вадим

Приятные - для отдыха души....Неприятные- для её же развития....

Лю
Людмила

Сохраняются конечно все, но они дальше, иногда о них вспоминаешь, но жить лучше с хорошими воспоминаниями

Oleg Ы

у меня не так - помню всех, кто меня пытался ограбить ))

Лю
Людмила

😊

Романа

Если покопаться, то и неприятные, оказывается, помню.

Лю
Людмила

Они есть у всех, у меня они далеко

Ти
Тина

ЭТО ХОРОШО. ЧТО ВЫБРАСЫВАЕТ НЕГАТИВ..у МЕНЯ ТАК ЖЕ.

Лю
Людмила

😁🌹

Ти
Тина

🤝😊

Вера Гудкова

Конечно. сохраняются те, что затронули душу.

Лю
Людмила

😊🌹

Автоматик

Так же - выборочно, только приятности помню.

Лю
Людмила

😊

Автоматик

🙂

На
Натали

К сожалению, неприятные встречи тоже помню.

Лю
Людмила

😊🌹

На
Натали

🍧