Haitbay Rajapov

Во истину у Евгений Вагановича кончились порох пороховницах... Он начал озвучивать анекдоты из интернета...Недавно он сам признался.." Песок,который сыпется с меня,это порох,который не использовал в юности"...Согласно ли вы?

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Рано или поздно песок посыпется из каждого из нас. А на сцене не надо опускаться до пошлости. Лучше уйти, пока тобой восхищаются.

Haitbay Rajapov

Да, я например с Нонной Мордюковой,Тихоновым восхищался их таланту, в СМИ показывали Нонну во время болезни,..долгое время было мне плохо, жалко...

Эсмеральда Мыскова

Таких талантов мало. В основном, просто кривляются в угоду посредственности.

Вл
Влудомир

а разве озвучивать анекдоты, найденные в интернете, хуже, чем анекдоты, взятые с улицы? А вторым Е.В.П. славен довольно давно.

Николай Журавлев

Это давно уже произошло...но кушать-то человек привык..не за прилавком же на рынке ему стоять, торгуя огурцами "ыз Лухавыц"!

Валентина Рязанова

Он объясняет так , что не успеет выступить с анекдотами на концерте, как они уже в интернете. 😀😀😀😂👍

Haitbay Rajapov

Да,когда он выступает я уже говорю"Не смешно дядя..." Это интернет раньше чем он...

Геннадий Митрофанов

А в интернет они попали откуда? Из народа. Новое-это забытое старое. Где на всех взять новизны,если много кривизны.

Райхон

Да.уже не то...и очень много пошлости у многих юмористов.Взрослые люди а меры не знают.зазвездились однако.

Сысо Александр

Видимо авторы от бескормицы подразбежались, но сим кормом (инет) пользуется не только он.

Александр Шебалин .

Да вроде пораха я много использовал в юности,а он гад всё равно сыпаться начинает с меня.

Haitbay Rajapov

Значит вы не все ресурсы использовали

Мирумир

Так наоборот, все эти шутки пишут для него авторы, а потом уже они попадают в интернет.

Haitbay Rajapov

Вы думаете в интернете мало талантливых людей? Я с удовольствием читаю форумы,где люди прекрасно шутят,высказывают такие интересные мысли...

Мирумир

Для Петросяна пишут авторы - это факт.

Haitbay Rajapov

Согласен

Сергей Григорьян

воистину. ваганович имеет стпаненку -ОНА повлияла Она!!! смотрит на нее стоя на сцене...

Haitbay Rajapov

Недавно шутили " Евгений Ваганович не мог рассмешить зрителей,из за этого он спустился к зрителям и их начал щекотать.."

Сысо Александр

Наверное от бескормицы авторы подразбежались. Но сим пользуются и Измайлов и мн. др.

Лариса Ломакина

Ваганович - это уже давно не юмор, а субъект заработка путем пошлости и тупости...

Винецкая Клара

много лет ОН был на ВЫСОТЕ!!!!!УВАЖАЮ!Его ПРАВО юморить,сколько сил хватит

Нейка

Дожить бы нам до таких лет и не потерять желание вообще, что то говорить)

Haitbay Rajapov

Согласен

Коля Колмопяев

давно шел бы на отдых так не будут до смерти место держать упиратся

Николай Богомазов

Исчерпал себя. Но уступать сцену не хочет. Как и его соплеменники.

Rashid Musaev

ОН И КАРЕН АВАНЕСЯН ДАВНО ПРИСВАИВАЛИ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ АНЕКДОТЫ

Милявша Исхакова

Нет ,это изобилие пороха,который использовал в юности сыплется!

Роксана

Ему виднее,что их него сыплется. Но на сцене еще и подпрыгивает.

Haitbay Rajapov

Ну совсем не критикую, но просто в последнее время стал таким...

Роксана

Жалким,не смешным.

Haitbay Rajapov

Не жалким..Эти выступлении в последние дни нисколько не умоляет его заслуги... Например боксер Рой Джонс в последние время проиграл 4-5 боев, это не станет , что он был и остается великим боксером...Так и Ваганович тоже..просто время проходит

Роксана

Конечно,надо вовремя уходить. Вспоминаю слова М.Магамаева -" не хочется разочаровывать зрителей"

Ви
Виктор

Сколько его помню, он всегда собирал "бородатые" анекдоты