Морошка

Президент России Владимир Путин подписал закон о возрождении в России норм ГТО. А вам тоже делать нечего?

Ответы
Павел Свидерский

Считаю данное решение нашего президента верным. Когда я учился в школе, на уроках физкультуры, вместе со всем своим классом сдавал нормы ГТО. Я являюсь обладателем серебряных и золотых значков. В здоровом теле - здоровый Дух! А здоровый Дух - залог Свободы! Таис, каждый сам выбирает для себя степень свободы. 🙂

Александр Себихов

Так это же замечательно! В здоровом теле - здоровый дух! Лично у меня - самые прекрасные воспоминания об школьных соревнованиях, на которых мы выполняли эти нормы. С ними и уроки физкультуры обретут мотивированность...

Beleva Nona

Видимо ему понравилось спортсменами шарики мурики ДЫМ БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ!!! И ВАШ ПУТИН МЕТР С КЕПКОЙ НА КОНЬКАХ И В ШЛЯПЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, ХОТЯ ЗАМУЖ Я ЗА НЕГО БЫ ПОШЛА БЫ !!!

Морошка

У вас на голове антенна? 😮

Beleva Nona

Да АНТЕННА ПЕРЕДАТЧИКОВ!!! А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕДАТЬ ПУТИНУ ЧТО Я СОГЛАСНА ЗА НЕГО ЗАМУЖ ПОЙТИ???? А ЧТО ТАКОГО!!!! ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ ШАХТЁРОМ Я ВРЯД ЛИ ЗА НЕГО ПОШЛА БЫ С ЧЕРНЫМИ НОГТЯМИ НА РУГАХ И НОГАХ И С КРАСНЫМ НОСОМ

Морошка

:))))))))))))))какая бурная речь. Выдает особу, способную менять свои решения.

Beleva Nona

ЧИТАЙТЕ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ Я ВСЕГДА ВСЕМ ГОВОРЮ РОДИТСЯ ОДИН РАЗ И НЕ БЫ ЖЕНОЙ НИ ПРЕЗИДЕНТА НИ ЧИНОВНИКА ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО, ДА ХОТЯ БЫ УЖ ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!!!! НО ВСЁ МОЁ ВРЕМЯ ПРОШЛО ХОТЯ Я ЕЩЕ БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ!!! ПРОЕХАЛИ

Лариса Новожилова

не согласна. это очень правильное решение. а то у нас дети просто чахлые какие-то. ни пробежать, ни подтянуться. как жить то будут - сплошная гиподинамия - все за компом

Ольга Семёнова

Физическое состояние нации, это не совсем то, что "делать нечего"... Может когда-нибудь доберуться и до образования вцелом... Очень хочется..

Валерий

Вы - из прошлой жизни?

Ольга Семёнова

Мы всё родом оттуда.. Главное, что мы "доползли" до Этой, и не потеряли оптимизма и желания "отравить" жизнь окружающим!! 😄 😉 😛

Валерий

Ну-ну.)))))))

Ольга Семёнова

УГУ,,,

Валерий

Какие наши годы???

Иван Полубояров

Я никаких законов не подписавал! А если кому то не нравиться физкультура - это личное дело каждава. Они там - в верхах - буквально мечутся.

Молодец, умничка....может теперь для молодежи откроют больше спортивных секций ...а делать нечего только идиотам...

Морошка

ага...по Карелии Газ пром строит бассейны, содержать которые бюджет не может. Стоят, как саркофаги

Так и обращайтесь к местной управе, чтобы делали что-то более полезное. Причем тут Путин? Дураки исполнители были всегда....

Морошка

это как пример. Бюджет не обеспечен. Налоги текут в Москву. Вот с чего надо спорт начинать.

А вы уверены, что бюджет не обеспечен? Может он как раз расходится в неизвестном направлении под видом строительства?

Морошка

:)))))))))))))))))не будем спорить о пустом. Я бюджет своего города лучше знаю, чем вы

Мы и не спорим....)))) Дело в том, что задумка хорошая, а перевернуть с ног на голову можно все....

Морошка

это у нас нормально...а потом ГТО им подавай

Наталья Юнцевич

ГТО совсем хорошо.Спортом заниматься полезно.Меньше будет вопросов как накачать пресс и как похудеть.

Морошка

ага...все кинулись

Наталья Юнцевич

Не все,только умные.

Елена Кириллова

Это Путину то делать нечего ?Дети хилые становяться ,вот позаботился о будущем поколение

Злата Золотаревская

Ой, даже и не представляю, как это будет осуществляться... В школах разве что....

Морошка

ага...на развалившейся периферии...

Jelizaveta Rakova

Это к стати очень хорошая идея, а то молодёжь целыми днями сидит за компами.

Марип Сабирадзе

это очень хорошо для молодежи,чем пить и курить марихуану молодец Путин

Лидия Нечаева

почему нечего?у меня утро много лет с зарядки начинается,и очень даже...

Ирина

кто и где их будет сдавать?школьники и студенты наверно.пусть,полезно

Олег Рязанцев

Я в свое время сдал на золотой значок ГТО - и в жизни это пригодилось)))

Даниил Себелев

Воообще нормальная вещь!

Irene Irene

это отличная мысль, а делать нечего тому,кто дома на диване валяется

Геннадий Шишков

Таис Афинская не задавала глупых вопросов Александру Македонскому

Алекей Левченко

Ну и правильно,вопросы про ягоды для похудания сами собой отпадут!

Константин

Мое мнение это правильное решение, важное и очень своевременное.

Вадимир Богов

пусть этот закон будет детям полезно от жиру избавиться

Наталья N

нужная вещь