Екатерина Емелина

Американский блогер Джексон Хинкл решил сравнить стандарты красоты в США и России. По - разному мы оцениваем красоту женщин🤷‍♀️🖼

−3
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ну...красивая конечно она,блондинка...только вот бесстыжая ...некрасивая нравом своим...а это хуже чем некрасивая внешность

Екатерина Емелина

🤔 модно нынче так одеваться.

Я-
Я-Искал-Тебя

дело не в моде,а в ней самой,она позволила себе подобную слабость

Константин Купчин

и слава Богу...но эта ..их ..красота, и не только в этом, к нам просачивается всё больше и наглее...

Анна Фон Цабельтау

у них медным купоросам их опрыскивают, а у нас они на чистейшем сливочном масле😺

Ци
Циник

Вот , опередили... Хотел такую ж новость добавить. Мир совсем епанулся🤦‍♂️

Екатерина Емелина

Согласна с Вами.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это вам дебилка сукабеева рассказала,а вы сразу в эту херню поверили?

Екатерина Емелина

А Вы попробуйте мое первое предложение забить в поисковик.... и найдете все сами. А вот эта картинка для Вас.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так в яндекс ответы и пишут штатные кремлядские тупые залупутинские пропагандоны.Посмотри любой их конкурс красоты,так понятно для тебя?А прикалываться над идиотами и пидорами они умеют даже лучше нас.Только делают это тоньше и смешнее.🖼

Кравцов Владислав

Та что слева вроде бы даже и женщина-то совсем недавно стала)

Екатерина Емелина

Это так. Поэтому, наверно, ее и выделили.

Ал
Александр

У всех вкусы разные. Кто-то толстых любит, кто-то худеньких.

Екатерина Емелина

Тут немножко другое. Победу отдали трансгендору.🖼

Ал
Александр

Без разницы. Хоть трансгендер, хоть не транс.
Говорю же, у всех разные вкусы

До
Добряк

Да справа тоже стрёмная какая-то с надутыми губёшками.

Владимир Чибирев

Габариты разные и красивых там 5 штук на всё Штаты

Екатерина Емелина

🖼 Представительницы разных штатов.

Ур.

Оно вам надо на старости лет байки разгонять

Екатерина Емелина

Вам доставляет удовольствие напоминать мне о моем возрасте? Я его и так знаю, и не скрываю. А сообщение не байка вовсе....

Ур.

Нет могли б уже научится всякую ерунду не распространять, тем более что первая красавица Москвы пара лет назад погоже пошиба

Александр Грызлов

Ему им мужики нравятся, а нам милые женщины

Аламути

Нашей девоньке прикрыться бы ещё слегка )

Екатерина Емелина

🤷‍♀️ это да, но мода..

Аламути

Согласен, хотя и срамно

Владимир Кержаков

Можно было позвать Древнюю Грецию и Рим.

Сергей Л.

А у этой тоже губы, как пчелы покусали!

Ben Sim

хорошо ж корягам замуж тепрь выйдут

Екатерина Емелина

Не все так просто. Первая - трансгендер.

Ben Sim

какая разница не на ней же женятся

Уральская Рябинушка

Может, она победитель НЕКРАСОТЫ😂

Георгий Ламбоцкий

а чё, толерантность и бодипозитив

Екатерина Емелина

🤣 Да уж...

Неголубой Огонёк

это не стандарты...субъективизм

Ел
Елена

Вот дебилы!, америкосские!!!

Andreea

Только это не женщина!

Екатерина Емелина

Традиционно на мероприятии выбирают самую красивую девушку в возрасте от 17 до 24 лет и помимо короны назначают ей стипендию. Однако в этом году было соблюдено только одно правило: возраст. Победителем стал 19-летний Брайан Нгуен, который является биологическим мужчиной, но называет себя "трансгендером". "Я в восторге от того, что стала первой трансгендерной женщиной, получившей местный титул "Мисс Америка", — делится Брайан в соцсетях. 19-летний трансгендер Брайан Нгуен выиграл "Мисс Америка"

Andreea

Трансгендер не женщина!

Екатерина Емелина

🖼Но на конкурсе среди женщин! выиграл(а) он(а).