Дарящая Свет

Я считаю что в цирке не должно быть зверей-это не гуманно..а как думаете вы?

Ответы · страница 8
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Согласны,

Юрий Дивеев

Согласен.

Евгений Во-Ин

согласен

Я Счастливая

Согласна

Андрей Смирнов

обоснуй?

Дарящая Свет

все рождены свободными и не у кого нет права ограничивать эту свободу,тем более подавлять волю и издеваться!Пусть попробуют проделать это,когда животное на воле!

Олег Партолин

Да💯🌹

Галина Лузина

Тогда мы не будем знать : насколько звери умны и поддаются дрессировке! Некоторые люди не способны понять очевидного.

Александр Грызлов

Так же

Александр Грызлов

Вот и ладно

Наталья Л

так же

Elchin Kuliyev

также

Ri
Rion

Ага

Филосыч

+1000

Иса Джи

Да

Иса Джи

Ом