Sasha

Сколько раз кончил генсек Л.И.Брежнев?...Вопрос трудный требует энциклопердитческой извилины..

Ответы
Татьяна Никитина

НЕ МНЕ ВСЯКИЕ ГЕНСЕКИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ)А ВАМ ЭТО НАДО?)

Татьяна Никитина

НУ МММ ИЗВЕНИТЕ УМНЯШКА))))ТОК Я ТЯ УМНЯШКА СКАЖУ ЧТО МОЖЕТ МОЗГИ ТО У ТЯ ЕСТЬ НО БЛИН ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ВОСПИТАНИЕ И ДУША НАВРЯТЛИ)))))))))))

Sasha

молчи флудилка непуганная..мыслё ворочать учись..

Татьяна Никитина

Я ТЯ ПО УЛИЧНОМУ ТАК ПОМОЯМИ МОГУ ОБЛИТЬ СЛОВЕСНО....ЧТО ТВОИ УМНОСТИ ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ))))ПРОСТО ПО СРАВНЕНИЮ СВАМИ МЕНЯ РОДИТЕЛИ ВОСПИТАЛИ ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКАМ..А У ТЕБЯ ПРОСТО УМСТВЕННЫЙ ПОНОС НЕ БОЛЕЕ ТАК КАК ЧЕЛОВЕК ВСКОРЕЕ ВСЕГО ТЫ ПУСТЫШКА)!!

Sasha

верно..я и зашлу в эту флудляндию паоржать сдебильнутых задротов...так что ты не стесняйся..спусти месячные не температурь..а я поржу..с сосалки..

Татьяна Никитина

ДА Я ПО ЖИЗНИ НЕ ТЕПЕРАТУРЮ)ТАК КАК Я ЗДРАВАЯ)НУ А ЕСЛИ ТЕБЕ САМООЦЕНКУ ПОДНЯТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ТО Я ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ НУ И БОГ В ПОМОЩ)

Валентина Бычкова

в последние годы эта проблема его не тревожила

Sasha

верю твоему опыту

Валентина Бычкова

спасибо

Sasha

это ты не меняя..это ты Брежнева благодари..

Валентина Бычкова

его нет с нами

Sasha

Не..он вечен как смысл жизни..

Ro
Roman...s

Много.Каждый раз когда целовался.

Sasha

ответ не правильный...каждый раз ..когда заканчивались бурные длительные аплодисменты зала....

Ro
Roman...s

ДА!От этого еще никто не кончал!

Sasha

Учись суслик абдолбанный вопросы нащёлкивать мудрильников..флудеры из вас говеные..никакие..

Ro
Roman...s

дура что ли.Я тебе хоть слова сказал.

Sasha

а ты чё не матюакешься..что ссынок мамулечкин..чадо подъюбосчное?..дебил совковый..

Ro
Roman...s

потому что ты баба е,б.н.у.тая.и с тобой ругаться последнее дело.будь проклята овца.

Sasha

ну вот..есть герои на говёном сайте..а то мол мудряки собрались..правильно нааписали спрашка эта - сайт задротов одноизвилистых..

Петровася Самурайский

😄 Энциклопедии не изучал.

Давид Плиев

онанизм безобразен,но извинителен для подростков.Зрелый муж должен уметь терпеть

Sasha

ты обрезало безъяйцевое. евнухоподобное флудянистое чмурило, а ну пёрдни в Спрашку муднёй по матери..

Давид Плиев

пернуть - это хорошо,ща попытаюся....слышно?

Sasha

слабак. Пойти в сортир прочисти свою манилку пидорнутую

Давид Плиев

почему это я слабак?чо не услышала?ща еще попробую

Жупар Журинтаева

Так пошивили извилиной

Sasha

если ты её потеряла, то отдашь мне уже две..

L(
Leas (Ляш) Vasili

Один раз. В ноябре 82-го

Sasha

Ты Вася не боись..я ветеранов уважаю..не то сто ваших месстных нациков...а кого на сайте стойких знаешь..чтоб не гнулись как шемтёрки..перед крысами местными?

L(
Leas (Ляш) Vasili

Я здесь новенький, ещё не огляделся. Не боюсь, Аннушка, у меня всё настоящее

Staf Staf

свечку не держал

Sasha

такк не будь дебилом и не стой козлом а мысль лови в надалдашнике..привык наверное готовые отвееты щёлкать...а тут.пердеть мозгами надо.желудь старый...

Staf Staf

а чо свечку держала брежневу?курица ебанутая...

Sasha

во..видишь..головой поскрипел и дурь выпердел..даваё ещёё по матери чему тут научился,ну?

Се
Сергей

я рядом не стоял

Sasha

ага...ты со свечёй пост держал....

Is
Ismael

по любому

Sasha

что?

Is
Ismael

у тебя есть серьезный вопрос или как

Sasha

у меня ессть серьёзный плевок в отсутствие мозга.в твоём черепочке..а ну выдай..флудишку подлиннее..седут говёного сайта...

Is
Ismael

да ну тогда будь здоров пока с таким разговорам цени здоровья