Ирка Саволайнен

В чём людское счастье??

Ответы
Светлана Цих

Только что прочла книгу Александры Марининой. В ней герой говорит, что только сейчас понял, какое счастье и удовольствие испытываешь, когда помогаешь кому-то. Причем помощь существенная для того, кто в ней на самом деле остро нуждается. Конечно, есть разные причины быть счастливым. Главное - это уметь радоваться. Всегда видеть радость в каждом дне. Она обязательно есть. При желании любую ситуацию можно превратить в радостную или хотя бы в положительную.

Александр Фисинчук

Просто надо верить, просто надо жить, сотню раз отмерить и один рубить.Не копить обиды, не дарить печаль. Выпустить из виду, то что очень жаль.И тогда победа, и тогда рывок, совершенно новый жизненный урок

Сергей Мирослов

Создать семью.Оставить после себя след.Значимый.Посмотри на себя как человек-и подумай что ты должен выполнить и что ты сможешь сделать для мира.)

Халида Курбанова

В чувствах!Рядом муж любящий,дети здоровые и живые родители.Окружают истиные друзья.

Татьяна Корытько

Что такое счастье-это каждый понимал по-своему. Это из литературы, читайте!

Алина Коровина

счастье-это когда у тебя есть те люди, за которых ты готова жизнь отдать!

Elena Roschina

Только что отвечала на такой же вопрос.... Устала писать одно и то же...

Резаева Наталья

Каждый сам решает в чем его счастье.рецептов нет.

Игорь Копотилов

в его осознании,и тащилове ,в конце концов

Tolepbek Smagulov

....В настоящей человеческой жизни !

Дарьянка Поливода

В нежностях, сладостях и ДЕНЬГАХ!))

Алексей Игоревич

прожить жизнь без задоринки.

u_
ufo _

в особом восприятии мира

Ирка Саволайнен

оо, да. Полностью с вами согласна

Вера Ашмарина

Мир и дружба-это счастье!

Михаил Васкович

В отсутствии несчастья.