Вася Степанович

Почему в нашем обществе существует такая нелепая и циничная несправедливость. Если баба забеременела и посчитала свою беременность нежелательной и ненужной в силу разных факторов, она идет и благополучно делает аборт. Если же мужчина считает беременность своей дамы нежелательной и ненужной, он должен впереться на 18 лет в алименты и внебрачного ребенка в биографии?. Почему такие двойные стандарты то?. Во многих странах сейчас рассматривается на законодательном уровне такое понятие как ''мужской аборт''. Если мужчина говорит, что беременность его партнера для него нежелательна , женщина или должна аборт сделать или же написать документ, который говорит, что она не будет иметь к мужчине никаких материальных претензий. Это делается для того, чтобы уравновесить в правах мужчину и женщину , ибо несправедливенько получается, женщине ребенок не нужен-она идет и шлёпает аборт без проблем, а если мужчине он не нужен, он впирается по полной программе.

Ответы
Alla Lala

вот когда мужик начнёт беременеть.. и его в жопу иметь будут..и наступит РАВНОПРАВИЕ! )))))😆

Краями Прошёлся

Уже, наступает🌈

Олег

А в чем собственно проблема. Гоняй гуся вприсядку и не думай ни о абортах ни об алиментах.,

Милош Йованович

Ты вообще сам то понимаешь о чем тут накатал???У вас на родине за это убили бы.

Марина

Вот когда вы трахаетесь с уем попало, тогда и думайте. Думать полезно

Lady Winter 🇷🇺

Предохраняйтесь, мужчина, и тогда таких проблем у вас не будет.

Мирумир

то же считаю несправедливо, что решает один человекза другого

Наталья Мельникова

так предохраняйтесь! Ребенок то тут при чем?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообщем-то да🤔равноправие быть должно

Аццкий Ангелок

Согласна. Это было бы справедливо.

Лека Лютер

А что мешало резинку натянуть?

Ан
Анна

поддерживаю