Надежда Компас - Но Не Твой!

Жизнь очень коротка!... А мы её делаем ещё короче!... Обижаемся!... Ругаемся!... Показываем свою гордость!... Когда можно смеяться, радоваться, общаться, дарить любовь и получать её взамен!... Надо дорожить друг другом!!!?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

.....верно, а ещё нужно говорить всё самое важно, то что чаще всего мы храним в своей душе, иначе может быть поздно и тот кто их оччч ждал, никогда их не услышит........

Случайный Свидетель.

а как по вашему? Лучше жить до 120 ..там почти мохом всё заростает кожа как наждак..вам до этого хочется дожить?

Геннадий Митрофанов

Давайте жить,во всём друг-другу потакая,тем более,что жизнь-короткая такая...🙂🌹

Михаил Алексеенко

Понимается это не сразу! Поэтому и надо жить дольше, чтоб насладиться близостью.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Надо- да не получается.

Галина Чаплинская Против Войны

Я только ЗА! только этого друга, которым надо дорожить, еще сыскать надо..

Улугбек

Надо, Наденька... Но и разбрасываться перед свиньями бисером... не надо!!!

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌳🌳🌠🌙

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так бы жить хорошо, но ситуации не всегда располагают к смеху

Ви
Виктор

Или Вы вчера родились, или считаете, что мы вчера родились.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Про мужчин я вообще ничего не считаю-те ещё х....

Ви
Виктор

Тех ещё х.... однако половина человечества.

Николай Ушаков

Надо уметь создавать комфорт и уют внутри друг друга!

Валерий Гусак

На фоне золотых подсолнухов...золотая женщина)))

Чернобривый Виталий

Мое мнение и любить, ведь в этом и смысл жить!

Надежда Компас - Но Не Твой!

В этом-но не все мужчины с этим согласны.

Rashid Musaev

НАДЯ,ТЫ УМНИЦА. Я С ДЕТСТВА В ТАКОМ МНЕНИИ.

Надежда Компас - Но Не Твой!

С детства такой разумный..?

Rashid Musaev

В детстве точно хвалили за ум.Любил и люблю одиночество.Когда никто не мешает ,человек находит правильное решение.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Rashid Musaev- я ещё один вопрос поставила.. Про умных..

Лиска

Да.что имеем.не ценим. потерявши плачем...

Светлана Баразгова

Вот это я понимаю, мудрая, добрая.......

Валерий Дягилев

Но это многие понимают очень поздно

Галина

ососбо ,когда тебе делают гадость .

Лев Макаров

🙂🌿💐🍀🤝 !!!

Ва
Валерий

слухаемся дорожить друг о друге

Вера Гудкова

Но иногда эмоции захлёстывают.