Алексей.

Спорил с банком Восточный. Когда они выдали карту и договор, прочитал и решил отказаться. Они начали требовать оплаты страховки и тогда расторгнут договор. Как же они были удивлены на моё предложение к ним. Можете подать на меня в суд и там встретимся, но не забудьте принести лицензию от Центро Банка,что Ваш банк имеет право кредитовать физических лиц. Через минуту договор расторгли и выдали документ,что я перед банком не имею обязательств. Так что за фигня была????🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Ольга Сачик

Сложности значит у них есть перед Центробанком

Алексей.

По ходу не только у них возможно...

Ольга Сачик

Лицензии лишаются очень быстро

Ни Чья

расчёт на юридическую безграмотность,развод

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так Вы ж знали, наверное, что им предьявляли

Алексей.

Жаль не могу лицензию отправить, там не найдёте то о чем речь..

Алексей.

http://www.cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=650000021&utm_source=w&utm_content=bank Найдите папку Лицензия она чуть ниже..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Универсальная лицензия у банка

Алексей.

Единая лицензия оригинал..

Улугбек

ТЬак они ловят простачков=пенсионеров...

Татьяна Черненкова

Без лицензии работаю ребятки. ☝️🤓

Лев Полыковский

Обратьите за объяснением к юристу.

Lika Vergen

Алексей- финансовый Гений!!! Браво

Алексей.

У меня просто тётя родная Банковский работник СССР, Это она говорила консультировала кого то,а я у неё был и слышал, вспомнил её слова, вот и рискнул была не была...

Lika Vergen

Классно. Понравилось.

Алексей.

Не понравился банку вопрос одного мужика.. Который слушал наш спор и увидел результат.. Он спросил. А ,может и я вам не буду кредит отдавать?? Тишина стала.. )))))))))))))

Lika Vergen

Занавес 🤡😎

Yuri Kozhevatov

Такие ужасы...

Наталья

с какой стати страховку требуют?

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы зачем в банк то обращались ?

Алексей.

Срочно на неделю нужно бы полтинник..

~Глаза Цвета Ночи~

ну и чего Вы артачились ...не в курсе ..что страховку можно отменить в личном кабинете ...в течении месяца..первый меся за страховку денег не снимают

Алексей.

Мне договор не понравился, страховка это уже действие..

~Глаза Цвета Ночи~

знаете ...Вы просто не очень понимаете в банковских делах...на самом деле они греются на незнании ..Вы легко могли бы вообще кредит не платить )))ладно ..это уже другая история)))

Татьяна Гусева

Очень интересная история. Расскажите)

Ленивый Тролль

Да и мне пожалуйста расскажите как взять кредит и не платить его потом

Елена Данилова

То есть вы остались с картой ??

Елена Данилова

😂😂😂 не.. я просто думала, что вы в этом деле эксперт. А вы сами -не ожидали 😉

Алексей.

Я не эксперт. Я знал что в лицензии прописывается вид деятельности который даёт право на деятельность банку вот и рискнул после долгого скандала.

Елена Данилова

Я тоже не знала . Интересно девки пляшут 😊

Алексей.

У нас много чего интересного..

Людмила Бондаренко

Да с Вами опасно связываться))

Алексей.

Нет, просто нормально нужно относится ко всем гражданам а не гнуть что нужно.

Светлана Филюкова

это чужие банки. наших нет,

Королева
Королева"Осень"

Со всеми так центро банк поступает, я тоже отказалась от оплаты, договор не анулировали, остался в силе, картой кредитной пользуюсь.

~L
~Eva Lansca~

Ну вы их изящно прищучили !

Елена При Мудрая

Ох этот восточный банк ....

Алексей.

Ох, это мягко сказано)))))))))))

Майя Петрова

У них не было лицензии

Елена

Нарвались не на того...

Верочка)))

"Обуть" хотели

Татьяна

был наезд)))

Алексей.

Не то слово...