Di
Dimer

Lоra.s, почему В США нет слова "Ты", все улыбаются друг другу и снимают шляпу, когда здороваются - у каждого есть Кольт. Представляете, что было бы в России...

Ответы
Larisa. S

нет! ))))

Toma

другой менталитет

Larisa. S

Как женщина за рулем-фиг знает что ждать! )))

Di
Dimer

Часто женщины водят лучше мужчин (сам водитель с 30-летним стажем)

Larisa. S

Нет! ))))...иллюзия!...до форс-мажора!...а далее как страус ))

Di
Dimer

что уж вы так?..

Larisa. S

Мне помнится Вы соглашались с этим мнением!....))))...что то изменилось?