Бабушка Морошка

Я в тебя погружаю руки…
Осторожно…по миллиметру…
Не мукОй присыпаю…МУкой…
Не позволив сдуть ее ветру…
Масло пальцами разминаю,
Заставляя питать твое тело.
И желаю… Ах, как желаю!…
Так тебя бы всего и съела! ............А Вы любите печь пироги?

Ответы · страница 3
Анастасия Шаринская

у вас как то с фанатизмом описан этот процесс,стряпать люблю,но не с такой погружённостью

Василий Киселёв

Больше люблю кушать, приходилось и печь, ради интереса, получились, правда тесто покупал.

Бабушка Морошка

похвально

Бабушка Морошка

:)))))))))))))Повезет:))))))))

Александр Юрков

я больше как то связываю пироги с Вашим последним предложением:Так тебя бы всего и съела!

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) уже наелась...

Галина Ермолаева

И печь и есть, особенно угощать друзей. Я устраиваю дома чаепития, приглашаю друзей для созидательного общения. Встречи проходят под названием : Хорошо ли ты знаешь Библию?. На этих встречах мы обсуждаем Библейские стихи, разгадываем Библейские загадки, поем песни и народные и эстрадные и те, которые прославляют Бога.

Наталия Рышкевич

Здорово! А я сразу решила - вы о ком-то... Когда приходит вдохновение и иногда по выходным

Бабушка Морошка

:)))))))))))))И о ком-то тоже:)))

Наталья Груздева

пеку очень часто и подовые и булочки и жаренные и с рыбой и с картошкой и и с мясом и т д

Наталья Груздева

и верно с тестом говорить надо лелеять его меня моя бабушка так учила

Бабушка Морошка

Мудрая бабушка была...

Татьяна Лазерева

за свою жизнь столько хлеба перепекла (пекарем работала) что на тесто смотреть не могу

Бабушка Морошка

:)))))а я вот взглянула с другой стороны...и бывалых пекарей удивила:))))))))))))

Бабушка Морошка

Вот так:))))))))))) текст там: http://www.chitalnya.ru/work/823300/

Бабушка Морошка

Буду рада

Михаил Калашников

не особо, потому что в духовке сделанные не оч люблю, а в масле жарить слишком геморно

Бабушка Морошка

не прогуляй!!!

Михаил Калашников

как же прогулят если запахи такие ходят

Бабушка Морошка

соседи набегут раньше тебя к духовке

Михаил Калашников

соседи нет, домашние да, так для них же и готовлю

Бабушка Морошка

милое дело:)))) аналогично....

Сергей Швоев

Люблю! А люди любят поглощать плоды моих трудов, что для меня является удовольствием!

Анна Афродита

я вообще очень люблю готовить и радовать своих дорогих радовать всякими вкусняшками

Сергей Малий

Судя по описанию такому своего кулинарного деяния у Вас на уме было нечто другое.

Бабушка Морошка

:))))))))разгадал...

Сергей Малий

Судя по фото, Вы же симпатичная женщина, наверняка нравитесь мужчинам, раскрепоститесь!

Бабушка Морошка

:)))))))))))0спасибо за комплимент и совет:)))) Все в норме

Сергей Малий

Рад за Вас и немного завидую Вашему избраннику.

Бабушка Морошка

:)))))))Постучите по дереву:)))

Вячеслав Чемалин

Ода Кулинару!Есть люблю больше!
Объясни -почему такой выбор "наме"-Таис Колымская!

Бабушка Морошка

В пекарне поработала прошлым летом:))) http://www.chitalnya.ru/work/823300/ А имя?...погугли сам:)))) Может что интересного найдешь

Вячеслав Чемалин

Вопросы твои я нашел.Но меня интересовало имя.Таис-близко к Каис-что-то из мифологии или близко к этому.Но почему Колымская?Что-то связывает с Севером?

Бабушка Морошка

Пишу оКОлыме...Любимый там

Вячеслав Чемалин

Я прожил на Колыме(на самой реке)тридцать лет!!!!Проискал тебя среди авторов на "К"до 44 стр.,и столько же на"Т"и не нашел.Милый там(на Колыме)долго?Пишу-говорит не о моменте,а о некотором времени.

Бабушка Морошка

:)))))))))))Татьяна Лютько Пишу около трех лет, как встретились http://www.chitalnya.ru/users/tatiana.ly/

Жанна Шакирова

Последний вопрос выбил из колеи. При чем тут этот стих и пироги? Долго смеялась...

Бабушка Морошка

:))))))))))) 😉 далее здесь: http://www.chitalnya.ru/work/823300/

Ирина

печь люблю,вот и сегодня грибную начинку приготовила уже.завтра испеку пирожки

Эмиль Шагвалиев

печь не умею а вот как поесть на славу так я с радостью за молвлю пару кусочков 🙂

Lev Bourkach

читая эти строки, я представил себя тестом.....)))) а вообще всё готовлю сам .........

Бабушка Морошка

Подозреваю, что и наши врачи с вашими учились...Кишечное или верхние дыхательные?

Lev Bourkach

ВЕРХНИЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ. ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ ЗАДЫХАЛАСЬ ДО 5- УТРА.

Бабушка Морошка

Ингаляции делали? Эвкалипт у вас точно есть!

Lev Bourkach

ИНГАЛЯЦИЮ ДЕЛАЛА, ПОКА НИЧЕГО НЕ ДАЛО.

Бабушка Морошка

Будем надееться. Не запустить бы...

Анжелика Настащук

нет, это глупая трата времени для человека, который не имеет такого увлечения

Сергей Марченко

С таким девизом ещё не пробовал.С таким девизом не только пироги печь нужно!!!

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))) Это только начало стиха:)))

Сергей Марченко

Хотелось бы прочитать до конца.

Бабушка Морошка

http://www.chitalnya.ru/work/823300/ Милости прошу

Наталья Шмакова

это нужно делать хоть изредка, чтобы порадовать близких, не обязательно есть

Наталья Иванова

есть конечно лучше, но иногда просыпается огромное желание что нибудь спечь

Дмитрий Каракозиди

Печь не очень. Хотя приходилось. Я детей растил один. А есть... и сейчас люблю.

Бабушка Морошка

Примите мою искреннюю признательность.

Дмитрий Каракозиди

Приятного аппетита.

Бабушка Морошка

Спасибо. Уже не надо бы...а вот опять...