Лана

Как вы относитесь к последним новостям? Их прочтением я начинаю каждое утро

Ответы
Людмила

Это раньше называлось новостями...Новости бывают и хорошие и плохие...Теперь это называется происшествия...Такое впечатление,что все хорошее закончилось навсегда....

Юлия Соболева

Светлана,на мой взгляд не с того начинаете утро,как правило в новостях очень много негатива,а утро нужно начинать с позитива

Лана

На автомате пробежав глазами,а это занимает4-5 минут выбери только позитив.Можно весь день быть на пике,смешно

Юлия Соболева

пробежав глазами по негативу,разве это смешно?В газетах нет позитива

Лана

А я читаю в Буке

Юлия Соболева

это не имеет значения,негатив есть негатив

Надежда Бобровская

а я не читаю новости и не смотрю, так...иногда....зачем забивать голову разной иногда не нужной информацией???

Вячеслав Аксенов

Как к телепередаче "Доброе утро" - их основной принцип: "Доброе утро! Ну и хватит о добром" бред какой-то...

Сергей Орлов

Новости,которые меня интересуют-легко прогнозируемы.Читать,как поведение Депардье обсасывают?

Андрей Иванов

Моя последняя громкая новость была про Депардье. Ну что, его проценты России пригодятся)

Елена Ермакович

я тоже мечтаю начинать каждое утро с прочтения новостей, но по утрам совсем нет времени

Дробышева Людмила

А я утром просматриваю почту, а потом бегло новости. Надо же знать,что в мире произошло

Андрей Морозов

Как говорил Преображенский не надо читать прессу тогда здоровье будет прекрасным

Екатерина Коновалова

я тоже всегда яндекс первым делом открываю))) только потом настроение портится))

Лана

Нет на яндекс я не хожу.У мнея сразу МЭЙЛ РУ.Ну про леди и авто не читаю,а вот то что не успевают с утреца отредактировать читаю.,но тоже не всё.Террор по ТВ надоел,потому его и не смотрю.А другие есть новости,от которых понимаешь,какое правительство у нас затейники

Валерий Васильев

Если хочешь испортить себе, с утра, настроение - посмотри(послушай) новости. Не говорю, что там всё плохо, но негатива достаточно. Для настроения хватит нвости

Лана

Нет,я негатив не читаю,но пробежать глазами хватает 4-5 минут.И про наше затейливое правительство всё становится ясно

Елена Привалова

я положительно.на работе постоянно газета в руках когда есть свободное время

Рустам Id177581529

не люблю это все. так как нам показывают только то, что мы должны видеть

Галина Матвеева

я утром очень занята, а новости уж потом читаю..да не во всё верю..а Вы ?

Ник Линкевич

Как правило, не отношусь никак: обо мне так редко пишут в новостях...

Алечка Астахова

а я когда на работу прихожу когда хорошо а когда и нервничаю

Абай Абдраманов

смотрю или читаю днем.утром некогда ,на службу надо бежать

Вова Чмутин

не предаю этому значению с утра,в течении дня все узнаешь

Марина Полякова

перестаньте это делать и жизнь станет гораздо приятнее!)

Инна Казанцева

не надо, лучше на ночь и бессннница вам гарантирована

Татьяна Сухина(Покидько)

люблю новости, но с утра смотрю только по телевизору